Вегетрокс

Отзыв о Вегетрокс:
Помог сразу при двух проблемах

11.12.2021

Достоинства

Наладился сон
снимает раздражительность, проще вообще на мир смотрю
успокаивает зуд при нейродермите.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Из-за моей работы нервы стали совсем ни к черту. Мало того, что я постоянно стала нервничать на работе по поводу и без него, так еще и стала переносить это на семью, срываться на супруге и детях. Валерьянка, пустырник и прочие успокоительные помогали не особо. В общем донервничалась я до такой степени, что это переросло в нейродермит, который сопровождается сильным зудом и раздражениями. А от этого начинаешь нервничать еще больше.
Пошла я сначала к терапевту, он посоветовал мне Вегетрокс от нервов, а заодно сказал посетить дерматолога, чтобы тот прописал мази от раздражений. Мази-то врач прописал, а заодно тоже выписал мне Вегетрокс, типа он успокаивает зуд при нейродермите.
Удивилась, что два разных врача назначили мне один и тот же препарат. Начала пить согласно инструкции. Первую же ночь после 1 таблетки спала отлично – зуд не беспокоил и не мешал мне, а через несколько дней заметила, что и нервы стали приходить в порядок – не так остро стала реагировать на внешние раздражители, перестала срываться на семье и т. д.
Мне Вегетрокс помог сразу при двух проблемах, может совпадение, а может и правда настолько хороший. Ну говорю, как есть. Возможно мой отзыв также поможет кому-то справиться с лечением одной из проблем.

Вегетрокс фото 1