Резиновые перчатки

Отзыв о Резиновые перчатки:
Перчатки свою задачу выполняют хорошо, но есть нюансы

12.10.2022

Достоинства

Приятный коже материал, цвет который не мешает глазу, и прекрасное выполнение своей задачи как резиновых перчаток.

Недостатки

Не очень приятный запах, иногда рвется в некоторых местах.

Отзыв

Заказывал перчатки, пришли быстро. После того как начал пользоваться заметил несколько незначительный проблем, во первых как только приступил к использованию их по назначению появился не очень приятный запах резины, который иногда очень сильно мне мешал. Во вторых перчатки не слишком долговечные после месяца частого использования появилось много потортосьтей и даже в некоторых местах были незначительные дырки, из за чего иногда было не очегнь приятно ими пользоваться. В основном это все недостатки которые я заметил за месяц частого использования этих перчаток. Теперь пройдемся по плюсам, первое матерял достаточено приятный коже рук из за пользоваться было гораздо комфортнее, второе, цвет так же был очень приятным глазу изза чего когда перчатки лежали без дела на кухне они не портили вид кухни что как по мне является значительный плюсом, ну и третье как по мне самое важное перчатки со своейт задачой справляются на ура, матерьял данный перчаток позволят посуде или другим срдествам очитски не скользить в руках, это не часто помогало мне не устроить погром. Рекомендую к покупке!

Резиновые перчатки фото 1