Резиновые перчатки

4,4
21 отзыв
19.11.2013

Удобно

Достоинства: Защищают руки.

Недостатки: Запах резины.

Отзыв: Резиновые перчатки это полезная вещь, особенно для домохозяек. Ведь они защищают руки он всех моющих средств, и всех химических препаратов которые попадают на руки. А еще если у вас порвались у двух пар перчаток только правая рука, вы можете взять перчатку от левой руки и вывернуть ее на изнанку, и получится перчатка на правую руку.

08.12.2014

Необходимы

Достоинства: Необходимость.

Отзыв: Резиновые перчатки необходимы в хозяйстве. Я перчатки использую почти каждый день, когда что-нибудь отмываю с использованием химии. Волосы я окрашиваю сама и те перчатки, которые идут в комплекте с краской, мне не подходят, так что и здесь меня выручают обычные резиновые перчатки. Я покупаю дорогие и проверенные, которые долго не рвутся.

Удобная штука

Достоинства: Водонепроницаемые, облигаемые, защищают руки.

Недостатки: Запах резины, быстро изнашиваются.

Отзыв: Очень нужная вещь в хозяйстве, особенно если дорожишь маникюром или вообще кожей ручек. Многие, знаю, даже посуду в таких моют, хотя это уже перебор, сейчас много щедящих моющих средств. Но вот в огороде и при генеральной уборке такие перчаточки просто не заменимы! Они хорошо прилегают, поэтому не мешают работе. Минусы - запах, быстрая изнашиваемость.

09.03.2014

Практично и недорого

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: -.

Отзыв: Резиновые перчатки-это находка для каждой хозяйки. Ими можно и мыть посуду, и мыть туалет, и возится в саду, и не беспокоится о своих ручках. Также можно использовать едкие ядовитые средства, а в перчатках ничего не впитывается в твою кожу. И стоят перчатки недорого, поносил и выбросил.

06.05.2013

Двоякое отношение

Отзыв: Неопределенное отношение у меня к резыновым перчаткам. Везде говорят и пишут, что резиноввые перчатки необходимо надевать при работе с различной химией, чтобы защитить коже рук от химических веществ, но на практике, после работы в перчатках кожа рук - опрелая и дико неприятно пахнет - и что в итоге от чего защищает?

Очень нужная вещь

Отзыв: Резиновые перчатки очень нужная, даже можно сказать необходимая вещь в доме любой хозяйки. С помощью резиновых перчаток можно мыть посуду, пол, чистить плиту и при этом не портить маникюр. Также они помогают защитить нежную женскую кожу рук от химических моющих средств.

03.11.2014

Вещь нужная.

Отзыв: Незаменимая в хозяйстве вещь, которая защитит кожу рук от агрессивных химических средств, загрязнений при выполнении грязной работы, садово огородных работ. Недостаток это неприятный запах резины остающийся на руках. Но его можно стерпеть, учитывая что перчатки защищают наши руки.

16.07.2013

Иногда нужны

Достоинства: Предохраняют руки.

Недостатки: Рвутся быстро.

Отзыв: Это сейчас мы привыкли к перчаткам и посуду моем и полы тоже. Хотя мы живем в такое время, что они действительно нам нужны. Сейчас ведь везде мы пользуемся с химией, так что позаботится о своих руках просто необходимо. Вот только качество их страдает рвутся быстро.

28.04.2013

Всё зависит от марки конечно

Достоинства: Необходимы.

Отзыв: Это необходимая в хозяйстве вещь для любой девушки. Чтобы мыть и не бояться за свои ручки. Ведь как не крути, а именно руки выдают возраст женщины. Но всё зависит от марки. Бывает купишь перчатки и они тут же рвутся хватает их на 1 уборку. Поэтому лучше брать подороже, но качественные.

22.07.2013

Очень нужны

Отзыв: Резиновые перчатки для девушки должны стать непременным атрибутом для домашней работы, нельзя пренебрегать ими. Кожа на руках и так каждый день подвергается воздействию снега, солнца, ветра, не хватало еще купать их в химикалиях! Девушки, пожалейте свои ручки, одевайте перчатки!

Очень удобно

Отзыв: У меня зимой постоянно сухая кожа рук, а так как у меня есть семья, то мне постоянно приходиться иметь дело с водой. Поэтому я часто делаю домашние дела в резиновых перчатках. В них кожа рек не пересыхает из-за контакта с водой и моющими средствами. Только при мытье полов и выживании тряпки перчатки со временнем рвуться, поэтому их хватает не надолго.

27.04.2013

Удобная вещь

Отзыв: Надо везде. без них не куда. помыть пол или покопаться в саду или огороде. жалко что быстро приходят в негодность.

12.10.2022

Перчатки свою задачу выполняют хорошо, но есть нюансы

Достоинства: Приятный коже материал, цвет который не мешает глазу, и прекрасное выполнение своей задачи как резиновых перчаток.

Недостатки: Не очень приятный запах, иногда рвется в некоторых местах.

Отзыв: Заказывал перчатки, пришли быстро. После того как начал пользоваться заметил несколько незначительный проблем, во первых как только приступил к использованию их по назначению появился не очень приятный запах резины, который иногда очень сильно мне мешал. Во вторых перчатки не слишком долговечные после месяца частого использования появилось много потортосьтей и даже в некоторых местах были незначительные дырки, из за чего иногда было не очегнь приятно ими пользоваться. В основном это все недостат… Читать далее

27.10.2020

Удобно и безопасно

Достоинства: Защита от химии.

Недостатки: Потеют руки, не дышит кожа.

Отзыв: Отлично, что есть такая удобная вещь, как резиновые перчатки. Подходит для уборки с использованием чистящих и моющих средств, отличная защита для ваших ручек, кожа юудет надежно закрыта от воздействия химии, а так же помогают сохнанить маникюр, ведь вода и химия быстро съедают его. Данная длина перчаток делает их менее уязвимыми перед водой, поэтому в них будет комфортно и удобно. Достаточно низкая цена за одну пару от 50 рублей и длительность использования, многоразовые. Плюсов много, но есть… Читать далее

12.03.2018

Нормально..

Достоинства: Защита.

Недостатки: Удобность.

Отзыв: Резиновые перчатки - практичны, но к сожалению не особо удобны. Мне, как молодой домохозяйке, приходится часто их использовать. Да, они защищают от заражений, но рука в них потеет и не чувствует себя как оно есть. По-моему, если у тебя здоровые руки, лучше в них и работать!).

Отзывы на Резиновые перчатки в категории Прочее.