Резиновые перчатки

4,4
21 отзыв
17.04.2016

Заводской брак

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Дырявые между большим и указательным пальцем уже при покупке. По цене 49,9 руб. вы покупаете уже бракованные дырявые перчатки, не пригодные к применению.

Отзыв: Перчатки "Мастер блеск" китайского производства FILTA SAFETY PRODUCTS. Дырявые между большим и указательным пальцем уже при покупке. Предупреждаю придерживаться от покупки данных перчаток в маркете "Магнит", являющимся импортером данных перчаток. ("ТАНДЕР"). По цене 49,9 руб. вы покупаете уже бракованные дырявые перчатки, не пригодные к применению.

18.12.2014

Резиновые перчатки надеваем- быстро моим, убираем

Достоинства: Просто нужная вещь.

Отзыв: Просто не заменимая вещь для любой женщины! Конечно, может есть счастливицы которым не приходится заниматься уборкой, садом, пересаживанием цветов, чисткой сантехнини я лично к таким не отнашусь( надеюсь, что пока), хотя повозиться с цветочками, клумбочкой обожаю, а здесь перчатки не заменимая вещь!

24.11.2014

Перчатки необходимо иметь каждой хозяйке

Достоинства: Цена.

Недостатки: Быстро изнашиваются.

Отзыв: Чтобы я не делала по дому я всегда использую перчатки (ручки это ценят). В них не надо переживать за кожу рук и маникюр. Можно использовать даже агрессивные моющие средства. У меня всегда есть несколько пар перчаток (для посуды, уборки, сада). Считаю перчатки необходимо иметь каждой хозяйке.

17.02.2014

Удобно!

Достоинства: Защита.

Отзыв: Специальные резиновые перчатки предназначены для защиты кожи рук от негативного воздействия некоторых химических веществ.

26.01.2014

Удобная вещь

Достоинства: Незаменимая вещь.

Отзыв: Резиновые перчатки-незаменимая вещь в каждом доме, особенно на даче, во время огородных работ. При ведении огородничества всегда приходится возиться с землей. А что защитит руки от земли. Это резиновые перчатки. За летний сезон мы изнашиваем не одну пару. Но хорошо то, что цена на них небольшая.

02.09.2013

Средство защиты

Достоинства: Современное и доступное средство защиты для рук.

Недостатки: Недолговечны.

Отзыв: Резиновые перчатки всегда должны быть в домашнем обиходе современного человека. Учитывая нашу "любовь" к всякого рода чистящим и моющим средствам химического производства, оберегать кожу рук просто необходимо. Лично для меня эта одна из наболевших тем. Именно поэтому, закупая "необходимости" для дома, наряду с туалетной бумагой, губками и чистящими средствами, всегда еще и резиновые перчатки. По совету моего любимого доктора - дерматолога, это перчатки на так называемой хлопковой основе. Берегит… Читать далее

Отзывы на Резиновые перчатки в категории Прочее.