Резиновые перчатки

Резиновые перчатки отзывы

4,4
21 отзыв
12.10.2022

Перчатки свою задачу выполняют хорошо, но есть нюансы

Достоинства: Приятный коже материал, цвет который не мешает глазу, и прекрасное выполнение своей задачи как резиновых перчаток.

Недостатки: Не очень приятный запах, иногда рвется в некоторых местах.

Отзыв: Заказывал перчатки, пришли быстро. После того как начал пользоваться заметил несколько незначительный проблем, во первых как только приступил к использованию их по назначению появился не очень приятный запах резины, который иногда очень сильно мне мешал. Во вторых перчатки не слишком долговечные после месяца частого использования появилось много потортосьтей и даже в некоторых местах были незначительные дырки, из за чего иногда было не очегнь приятно ими пользоваться. В основном это все недостат… Читать далее

27.10.2020

Удобно и безопасно

Достоинства: Защита от химии.

Недостатки: Потеют руки, не дышит кожа.

Отзыв: Отлично, что есть такая удобная вещь, как резиновые перчатки. Подходит для уборки с использованием чистящих и моющих средств, отличная защита для ваших ручек, кожа юудет надежно закрыта от воздействия химии, а так же помогают сохнанить маникюр, ведь вода и химия быстро съедают его. Данная длина перчаток делает их менее уязвимыми перед водой, поэтому в них будет комфортно и удобно. Достаточно низкая цена за одну пару от 50 рублей и длительность использования, многоразовые. Плюсов много, но есть… Читать далее

12.03.2018

Нормально..

Достоинства: Защита.

Недостатки: Удобность.

Отзыв: Резиновые перчатки - практичны, но к сожалению не особо удобны. Мне, как молодой домохозяйке, приходится часто их использовать. Да, они защищают от заражений, но рука в них потеет и не чувствует себя как оно есть. По-моему, если у тебя здоровые руки, лучше в них и работать!).

17.04.2016

Заводской брак

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Дырявые между большим и указательным пальцем уже при покупке. По цене 49,9 руб. вы покупаете уже бракованные дырявые перчатки, не пригодные к применению.

Отзыв: Перчатки "Мастер блеск" китайского производства FILTA SAFETY PRODUCTS. Дырявые между большим и указательным пальцем уже при покупке. Предупреждаю придерживаться от покупки данных перчаток в маркете "Магнит", являющимся импортером данных перчаток. ("ТАНДЕР"). По цене 49,9 руб. вы покупаете уже бракованные дырявые перчатки, не пригодные к применению.

18.12.2014

Резиновые перчатки надеваем- быстро моим, убираем

Достоинства: Просто нужная вещь.

Отзыв: Просто не заменимая вещь для любой женщины! Конечно, может есть счастливицы которым не приходится заниматься уборкой, садом, пересаживанием цветов, чисткой сантехнини я лично к таким не отнашусь( надеюсь, что пока), хотя повозиться с цветочками, клумбочкой обожаю, а здесь перчатки не заменимая вещь!

08.12.2014

Необходимы

Достоинства: Необходимость.

Отзыв: Резиновые перчатки необходимы в хозяйстве. Я перчатки использую почти каждый день, когда что-нибудь отмываю с использованием химии. Волосы я окрашиваю сама и те перчатки, которые идут в комплекте с краской, мне не подходят, так что и здесь меня выручают обычные резиновые перчатки. Я покупаю дорогие и проверенные, которые долго не рвутся.

24.11.2014

Перчатки необходимо иметь каждой хозяйке

Достоинства: Цена.

Недостатки: Быстро изнашиваются.

Отзыв: Чтобы я не делала по дому я всегда использую перчатки (ручки это ценят). В них не надо переживать за кожу рук и маникюр. Можно использовать даже агрессивные моющие средства. У меня всегда есть несколько пар перчаток (для посуды, уборки, сада). Считаю перчатки необходимо иметь каждой хозяйке.

03.11.2014

Вещь нужная.

Отзыв: Незаменимая в хозяйстве вещь, которая защитит кожу рук от агрессивных химических средств, загрязнений при выполнении грязной работы, садово огородных работ. Недостаток это неприятный запах резины остающийся на руках. Но его можно стерпеть, учитывая что перчатки защищают наши руки.

09.03.2014

Практично и недорого

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: -.

Отзыв: Резиновые перчатки-это находка для каждой хозяйки. Ими можно и мыть посуду, и мыть туалет, и возится в саду, и не беспокоится о своих ручках. Также можно использовать едкие ядовитые средства, а в перчатках ничего не впитывается в твою кожу. И стоят перчатки недорого, поносил и выбросил.

17.02.2014

Удобно!

Достоинства: Защита.

Отзыв: Специальные резиновые перчатки предназначены для защиты кожи рук от негативного воздействия некоторых химических веществ.

26.01.2014

Удобная вещь

Достоинства: Незаменимая вещь.

Отзыв: Резиновые перчатки-незаменимая вещь в каждом доме, особенно на даче, во время огородных работ. При ведении огородничества всегда приходится возиться с землей. А что защитит руки от земли. Это резиновые перчатки. За летний сезон мы изнашиваем не одну пару. Но хорошо то, что цена на них небольшая.

19.11.2013

Удобно

Достоинства: Защищают руки.

Недостатки: Запах резины.

Отзыв: Резиновые перчатки это полезная вещь, особенно для домохозяек. Ведь они защищают руки он всех моющих средств, и всех химических препаратов которые попадают на руки. А еще если у вас порвались у двух пар перчаток только правая рука, вы можете взять перчатку от левой руки и вывернуть ее на изнанку, и получится перчатка на правую руку.

02.09.2013

Средство защиты

Достоинства: Современное и доступное средство защиты для рук.

Недостатки: Недолговечны.

Отзыв: Резиновые перчатки всегда должны быть в домашнем обиходе современного человека. Учитывая нашу "любовь" к всякого рода чистящим и моющим средствам химического производства, оберегать кожу рук просто необходимо. Лично для меня эта одна из наболевших тем. Именно поэтому, закупая "необходимости" для дома, наряду с туалетной бумагой, губками и чистящими средствами, всегда еще и резиновые перчатки. По совету моего любимого доктора - дерматолога, это перчатки на так называемой хлопковой основе. Берегит… Читать далее

22.07.2013

Очень нужны

Отзыв: Резиновые перчатки для девушки должны стать непременным атрибутом для домашней работы, нельзя пренебрегать ими. Кожа на руках и так каждый день подвергается воздействию снега, солнца, ветра, не хватало еще купать их в химикалиях! Девушки, пожалейте свои ручки, одевайте перчатки!

16.07.2013

Иногда нужны

Достоинства: Предохраняют руки.

Недостатки: Рвутся быстро.

Отзыв: Это сейчас мы привыкли к перчаткам и посуду моем и полы тоже. Хотя мы живем в такое время, что они действительно нам нужны. Сейчас ведь везде мы пользуемся с химией, так что позаботится о своих руках просто необходимо. Вот только качество их страдает рвутся быстро.

Отзывы на Резиновые перчатки в категории Прочее.