Резиновые перчатки

4,4
21 отзыв
06.05.2013

Двоякое отношение

Отзыв: Неопределенное отношение у меня к резыновым перчаткам. Везде говорят и пишут, что резиноввые перчатки необходимо надевать при работе с различной химией, чтобы защитить коже рук от химических веществ, но на практике, после работы в перчатках кожа рук - опрелая и дико неприятно пахнет - и что в итоге от чего защищает?

28.04.2013

Всё зависит от марки конечно

Достоинства: Необходимы.

Отзыв: Это необходимая в хозяйстве вещь для любой девушки. Чтобы мыть и не бояться за свои ручки. Ведь как не крути, а именно руки выдают возраст женщины. Но всё зависит от марки. Бывает купишь перчатки и они тут же рвутся хватает их на 1 уборку. Поэтому лучше брать подороже, но качественные.

Очень удобно

Отзыв: У меня зимой постоянно сухая кожа рук, а так как у меня есть семья, то мне постоянно приходиться иметь дело с водой. Поэтому я часто делаю домашние дела в резиновых перчатках. В них кожа рек не пересыхает из-за контакта с водой и моющими средствами. Только при мытье полов и выживании тряпки перчатки со временнем рвуться, поэтому их хватает не надолго.

Очень нужная вещь

Отзыв: Резиновые перчатки очень нужная, даже можно сказать необходимая вещь в доме любой хозяйки. С помощью резиновых перчаток можно мыть посуду, пол, чистить плиту и при этом не портить маникюр. Также они помогают защитить нежную женскую кожу рук от химических моющих средств.

Удобная штука

Достоинства: Водонепроницаемые, облигаемые, защищают руки.

Недостатки: Запах резины, быстро изнашиваются.

Отзыв: Очень нужная вещь в хозяйстве, особенно если дорожишь маникюром или вообще кожей ручек. Многие, знаю, даже посуду в таких моют, хотя это уже перебор, сейчас много щедящих моющих средств. Но вот в огороде и при генеральной уборке такие перчаточки просто не заменимы! Они хорошо прилегают, поэтому не мешают работе. Минусы - запах, быстрая изнашиваемость.

27.04.2013

Удобная вещь

Отзыв: Надо везде. без них не куда. помыть пол или покопаться в саду или огороде. жалко что быстро приходят в негодность.

Отзывы на Резиновые перчатки в категории Прочее.