Конфеты Бури Вестник Новосибирская фабрика

Отзыв о Конфеты Бури Вестник Новосибирская фабрика:
Для повседневного чаепития

11.03.2021

Достоинства

Хорошая упаковка, каждая конфета в индивидуальной обёртке. Мягкие. Отличный вариант для чаепития повседневного.

Недостатки

Отзыв

Товарищи, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на конфеты "Бури Вестник" от "Новосибирская" шоколадная фабрика.

До этого делилась с вами отзывом на конфетки от данного производителя "Ласточка - вестница весны". Эти тоже удачные и вот решила о них тоже написать.

Давайте быстренько рассмотрим упаковку продукта. Она совершенно аналогичная как и для тех конфет. Даже немного фантики схожи. Общая упаковка герметичная. Выполнена из плотного хрустящего полиэтилена, практически вся прозрачная (имеются непрозрачные части). Каждая конфета внутри упакована в индивидуальный фантик.
Так как общая упаковка является герметичной, это отношу к плюсам.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку).

Теперь по личным впечатлениям. Конфеты прекрасные. Довольно простые, без изысков, но отлично подходят для простого семейного чаепития, - на каждый день. Мягкие.
Я рекомендую данный продукт для чаепитий как с детьми, так и с пожилыми родственниками.

Благодарю за внимание!) Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезен!).

Конфеты Бури Вестник Новосибирская фабрика фото 1 Конфеты Бури Вестник Новосибирская фабрика фото 2

11.03.2021 12:51
К чаю самый раз.