Горка для катания Baby Style

Отзыв о Горка для катания Baby Style:
Горка для катания дома?

11.03.2021

Достоинства

Дизайн, прочная, безопасная, интересная.

Недостатки

4500 дорого, думаю.

Отзыв

Очень быстро ребёнку надоедают домашние интересы, к сожалению, на улицу из за холодной погоды на долго не выходим. Поэтому, место в квартире позволяет нам сделать своеобразную детскую площадку) Качели у нас уже есть, осталось горка.. Вообще, мы покупали ее с намерением отвезти на дачу летом, поэтому, посчитали, что все же это нужная вещь. На даче только качели. Ну, в пока для домашнего использования выбрали горку от Baby style в интернете. Обошлась она нам в 4500руб. Но по отзывам все же не стали долго раздумывать) Горка пришла в разобранном виде, но очень легко и прочно собирается. Моему ребёнку почти годик, он уверенно ходит с 10 месяцев, способен сам залазить и спускаться с дивана, да и вообще шустрик, поэтому, уверена, что нам по возрасту она подошла все таки. Приходили в гости ребятишки 1,6 лет и 2 года, тоже отлично подошла им по размеру. Горка сделана из прочного пластика, конструкция безопасная, спуск плавный, не резкий. Лесенка удобная из 2ступеней. Горка не высокая для малыша. Но ему больше нравится залезать на неё, конечно приглядывать приходится. Сбоку кольцо для надувного мяча, который так же в комплекте с насосом к нему. Сын катается с удовольствием, рада что купили ее).