Отзыв о Органический шампунь тонизирующий для всех типов Punti Dii Vista Organic Rejuvenating Antioxidant :
Органика для волос

12.03.2021

Достоинства

От перхоти.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее всего справиться именно с комбинированным типом волос, потому что кожа на голове слишком быстро и часто становится жирная, а вот длина на столько сухая и ломкая, что проблема расчесать. Среди множества перепробованных шампуней больше всего понравился Органический шампунь тонизирующий для всех типов волос
Punti Dii Vista Organic Rejuvenating Antioxidant Shampoo.

Средство шикарно пенится уже с первого раза, обладает нейтральным рН-балансом (5,5), поэтому не раздражает кожный покров, а наоборот даже быстро его успокаивает.

Шампунь приятно пахнет, эффективно удаляет загрязнения, избытки себума и остатки стайлинговых продуктов, не сушит мою длину, а смывающаяся пена оказывает кондиционирующий эффект.

Мне нравится, что волосы после него рассыпчатые, экстракт моркови успокаивает чувствительную кожу головы, снимает раздражения и воспаления, питает корни и те меньше выпадают, идёт усиление и ускорение роста волос.

В составе есть масло жожоба, которое глубокого питает по всей длине и увлажняет локоны и усиливает их блеск. Волосы теперь послушные.

Шамуеь лечит перхоть и посеченные кончики, восстанавливает.