Микролакс бэби

Отзыв о Микролакс бэби:
Для новорожденных отлично

12.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

На раз и не всем подойдет.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о клизмах для детей от 0 лет микролакс бэби. Эта тема пожалуй самая щепетильная для мам у которых родился ребенок и кто впервые столкнулся с запорами в столь раннем возрасте. Иногда просто приходиться прибегать к радикальным решениям из за мучений дитя. Поэтому на помощь нам идут клизмочки. Плюс этих в том, что они уже готовые и не надо разводить и делать пропорции. Удобный небольшой наконечник и в конце концов небольшая, но уже готовая дозировка. Продукт очень удобен и стоит 450 рублей за 4 штуки. Мне нравиться состав. Так как ими пользовалась я сама и поэтому купила ребенку. Раздражений и дискомфорта не вызывает, легкая и приятно охлаждающая водичка и нет ощущения дискомфорта. Помогает очистить кишечник от шлаков и мягко размягчает стул. Конечно это не панацея от всех бед, а средство на раз ми лучше эту проблему лечить глубже. Но если уже приспичило и ребенку больно и не комфортно то можно попробовать с разрешения врача. Удобный наконечник и крышечка и даже мерная отметка гораздо удобнее чтоб не ошибиться и не навредить.

Микролакс бэби фото 1