Babyton качели

Отзыв о Babyton качели:
Лучшая покупка

12.03.2021

Достоинства

Цена и режимы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, отзыв будет полезен, тем кто недавно обзавелся малышом, но таскать на руках постоянно не может в силу обстоятельств. Нам на помощь пришли эти качели. Это одна из бюджетных серий качелек, но ничуть не хуже других дорогих. Так как ребенку может просто не подойти то лучше не разоряться. Сами качели довольно таки компактные и много места не займут. В них есть 5 режимов скорости и 4 громкости мелодии. И ТАЙМЕР ДО 30 минут. Очень удобно и качель сама отключиться. Плюс регулируемое сидение и ремни безопасности как в самолете. Ребенок не упадет с них. Приятная расцветка и игрушки привлекли наше внимание. Поэтому мы остались довольны укачивающей мелодией. Но есть особое предупреждение. После еды не класть. Может срыгнуть. Все таки качают хорошо. А так если вам нужно освободить руки и укачать кроху то вам конечно это будет в помощь. Качель складная и удобно хранить. Подушка и игрушки открепляются а верх, где висят игрушки регулируется под взгляд ребенка. У нас это удачная и выгодная покупка.

Babyton качели фото 1