Кисель плодово-ягодный "Фитодар"

Отзыв о Кисель плодово-ягодный "Фитодар":
Вкусный кисель

12.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю кисель. Но в последнее время начала задумываться о пользе продуктов. И решила попробовать кисель марки "Фитодар". Кто не знает эту марку, то она довольно известная производит и чаи, и какао на фруктозе, и смеси для фитнес хлеба и т. д. И этот кисель я выбрала потому, что он на натуральной основе витаминизированный. Заказала я этот кисель в интернет-магазине. Стоимость его составила 50 рублей за пачку в 200 грамм. Цена вполне доступная. Попробовать можно.
Состав у него отличный. Без ароматизаторов и консервантов. Единственный минус в составе есть сахар. Но какой кисель без сахара. Зато в составе есть экстракты свеклы и яблока, а не "Е"- добавки.
Упаковка яркая. Привлекает внимание. И да, мне удобно использовать кисель в такой упаковке, чем запрессованный кисель.
На упаковке изображено яблоко и ягоды. Аромат приятный. Что касается вкуса нам кисель очень понравился. Густой, вкусный, не очень сладкий. Способ приготовления, кстати, указан на упаковке. Но я добавляю побольше воды (мне так больше нравится)
К покупке кисель плодово-ягодный марки "Фитодар" порекомендую.