Помада для губ L’Oreal Paris Color riche Shine

Отзыв о Помада для губ L’Oreal Paris Color riche Shine:
Насыщенный цвет

13.03.2021

Достоинства

Эффектная, цвет соответсвует, дизайн, стойкая, увлажняющая.

Недостатки

Отзыв

По мне эта помада идеальна в оттенке 642 (Драгоценное мерцание), покупала в профессиональном магазине за 600рублей. Хорошая цена для хорошей помады) А помада это дело такое тонкое, как по мне, потому что непросто найти подходящую и уж тем более любимую. Внешне помада из этой линейки идеально оформлена, сама текстура кремовая, нежная. У неё приятный запах. Но главное стойкий и насыщенный цвет. Т. е в помаде он именно такой же какой и на губах. Для четкости линии губ и выразительности рекомендую всегда использовать карандаш для контура губ на тон темнее самой помады. Помада не размазывается, стойко держится по крайней мере под дня точно. Не подчеркивает сухость губ, а напротив -увлажняет. Хотя без нанесением любой помады рекомендуется привести губы в порядок (скандирование, увлажнение). Вообще в этой линейке представлено большое разнообразие оттенков, мне так же приглянулась в оттенке 466, но пока не нахожу случая ее приобрести, так как в магазине ее быстро раскупают, остаётся только тестер 🥺. В целом, помаду рекомендую.