Помада для губ L’Oreal Paris Color riche Shine

Отзыв о Помада для губ L’Oreal Paris Color riche Shine:
Качественный товар

13.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Купила помаду месяц назад и ничуть не пожалела о покупке. Стоимость составляла около 350 рублей. Помада известной фирмы. Поэтому продается в любых косметических магазинах. Широкий выбор оттенков радует. Я больше предпочитаю неяркие, розовые тона, как раз подобрала нужный цвет. Помада ровно ложится на губы. Все трещинки заполняются и их становится не видно. Проблем нет даже без использования базы. Помада прекрасно держится в течение дня, но приходится подкрашивать после еды. Не ощущается на губах, не утяжеляет их. Самое главное для меня, что помада не сушит кожу, не стягивает. Косметика придает губам тот же оттенок, что и в тюбике. Кожа во время и после использования товара остается мягкой. Помада матовая, на солнце не блестит и не переливается. Товар не вызывает аллергии и подходит для чувствительной, нежной кожи. Продукт имеет легкий, приятный аромат. Помада подойдет и для праздничного макияжа, и для повседневного. Дизайн тюбика интересный. Всегда ношу с собой. У меня остались только приятные ощущения после использования.