Зубная паста Silca Silcamed "Витаминный комплекс"

Отзыв о Зубная паста Silca Silcamed "Витаминный комплекс":
Хорошая паста за свои деньги

14.03.2021

Достоинства

Экономная и дешевая, освежает дыхание, хорошо чистит.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела новую пасту, ее качеством осталась довольна! Она имеет приятный запах и вкус, экономная и нормально чистит зубы. После ее применения не остается во рту неприятного послевкусия (что очень важно для меня). Достаточно быстро выполаскивается, не надо стоять и полоскать рот чтобы избавиться от ее следов) Понравилась дешевая цена – всего 80 рублей. Обычно я не беру настолько дешевые пасты, но тут не устояла. Хорошо освежает дыхание, после нее на зубах не остается неприятных ощущений. Не знаю насколько она полезная или лечебная, я особо не страдаю стоматологическими заболеваниями, поэтому и взяла эту простую пасту. Упаковка тоже удобная, в моем случае пасты хватило на 2 месяца использования, так как она хорошо пенится и экономная. Производитель обещает защиту от кариеса и обогащение витаминами, но особой разницы я не заметила, или какого-то выраженного эффекта. Все равно буду рекомендовать, потому что пользоваться понравилось, дыхание освежает и дарит приятное настроение с утра!