Мазь Декспантенол(Татхимфармпрепараты) (Dexpanthenol)

Отзыв о Мазь Декспантенол(Татхимфармпрепараты) (Dexpanthenol):
Такой же эффект, как и от дорогого Бепантена.

27.03.2021

Достоинства

1. Эффект. 2. Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем, доброго времени суток!

После рождения ребенка возникла необходимость в эффективной мази от опрелостей у малыша.
Была у меня еще одна проблема, трещины на сосках, поэтому в больнице врач посоветовала купить мазь Бепантен. Стоимость ее конечно была не низкой, но аналогов этой мази я на тот момент не знала. Поэтому и приобрела мазь Бепантен.

Мазь действительно оказалась эффективной, но однажды купив в аптеке ее аналог, мазь Декспантенол, больше ее не покупала. Так как эффект от применения такой же, а по цене Декспантенол дешевле в три раза.
Декспантенол - это лекарственное средство, витамин группы В. Он восстанавливает целостность кожных покровов и защищает ее от внешних воздействий.

Декспантенол эффективно использовался мною при обработке раздраженных мест у малыша, попки или подмышками. Так же заметила эффект при порезах или ожогах кожи. Кожа восстанавливается намного быстрее и без шрамов.
Трещины на сосках проходили быстрее. Ее даже не надо смывать во время кормления, но я все равно на всякий случай смывала. Зачем малышу этот крем внутри.
Крем Декспантенол рекомендую к применению, как эффективный и бюджетный крем.