Санта бремор фиш мусс

Отзыв о Санта бремор фиш мусс:
Действительно фиш мусс

15.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, отзыв для любителей бутербродов с чаем. Данный продукт достаточно новый и мы нашли его чисто случайно, так как мы любим бутерброды с рыбкой или икрой то тут же взяли, да и цена в 80 рублей довольно бюджетна. Поэтому фиш мусс отправился с прилавка к нам на стол. Банка ничем не отличается от продуктов данной фирмы. Все та же крышка и открывашка. Внутри что то паштетной консистенции. Вкус лосось. Мажется на хлеб очень легко и воздушно, консистенция ровная и нет вкраплений рыбы или костей. Действительно похоже уж очень на мусс. Во рту просто тает и привкус обалденный. Действительно чувствуешь вкусного и дорогого лосося. Банки хватит надолго с учетом нежной консистенции мусса. Если сравнивать с другими продуктами данной категории это мой фаворит хотя бы потому, что нет лишнего мусора внутри и консистенция однородная да и вкус конечно необычный, словами не передать. Но не оставит равнодушными любителей рыбных консервов. На пробу однозначно стоит взять, не думаю что этот продукт вас разочарует.

Санта бремор фиш мусс фото 1