Фенистил бэби

Отзыв о Фенистил бэби:
Стоит быть аккуратнее

15.03.2021

Достоинства

Мы не нашли.

Недостатки

Сонливость цена пузырек.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на препарат фенистил для приема деток с 1 месяца. Так как мы простыли нам выписали эти капли как вспомогательная терапия в лечении отека. Стоит препарат не дешево и я не сказала бы что его прям стоит пить с 1 месяца. Первое что мне не очень понравилось это большое количество побочек и довольно сильных. Хоть и детская доза небольшая. Сам флакон очень не удобен и капать одной рукой, когда в другой ребенок не возможно. Я не знаю как он действует от аллергии. Но нам не только не снял отек( как хрипели так хрипим) Но еще от двух капель мой ребенок впал в сон и был вялый как муха пол дня и отказывался кушать. Сразу с приема его вырубило и ночью будили чтоб покормить. Впервые чтоб ребенок сам кушать не хотел. Для нас это было не от отека, а для сна, знаю что антигистаминные обладают этим эффектом, но я просто побоялась вот этого всего маленькому грудному ребенку, конечно от аллергии он может и хорош но вот при простудах от отека я эффекта не увидела.

Фенистил бэби фото 1