Тонометр LD51U автоматический на плечо Литл Доктор

Отзыв о Тонометр LD51U автоматический на плечо Литл Доктор:
Качественный аппарат для домашнего пользования

15.03.2021

Достоинства

Прекрасный аппарат, все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв об автоматическом Тонометре модели LD51U, надевающийся на плечо. Приобретали  себе домой на постоянное пользование, чтобы ни у кого не спрашивать и это весьма не плохой выбор. При заказе подбирали  так, чтобы подходило на широкую руку. В магазинах они продаются намного дороже в несколько раз, разумеется, это нам не подходит. Искали более выгодный и качественный товар. Модели этого производителя все разные, все зависит от встроенных  функций тонометра.
Заказывали на сайте "Аптека. ру", стоил на то время около двух тысяч рублей.   Тонометр для измерения артериального  давления Изготовлен  в Сингапуре в Китае. Но качество очень хорошее.
Все пришло в на указанный адрес аптеки быстро и в хорошо упакованном виде, а также в срок указанный при покупке. Проверять при получении не стали, а такие аппараты стоит проверять, но у нас обошлось и все работает. Изготовлен из хорошего качественного плотного материала - пластика. Провода все в целостности, ничего не нарушено. Все разьемы соответствуют. Вилка целая.
Прибор находился  в коробке и внутри в упаковке.   Внутри коробки  находился сам тонометр, инструкция к нему,   гарантийный талон на русском языке, длинный  сетевой шнур,   чехол для прибора, для удобного хранения,   манжета (мы ее подбирали для широкой руки). Никаких сколов и трещин на приборе обнаружено не было.
Данная модель тонометра  отображает на своем экране сколько у Вас давление, измеряет Ваш пульс, показывает дату и время измерения и все это сохраняется, если Вы захотите.
Мало того, в его функции еще встроена два блока по 90 ячеек энергозависимой памяти + среднее значение трех последних измерений, допустим мои значения артериального давления я сохраняю на кнопке М1, а у жены на М2. Нужно всего лишь, после измерения зажать и подержать несколько секунд нужную Вам кнопку на панели тонометра либо М1, либо М2, смотря где запоминаются Ваши показатели артериального давления.. Все просто и легко, даже люди пожилого возраста, свободно могут им пользоваться.  Показывается индикатор аритмии, и высвечивается шкала ВОЗ при самом уже измерении артериального давления. Также производится звуковая индикация этапов измерения. Что касается вложенного чехла в коробку, как дополнение к покупке, то мы им ни разу и не пользовались, у нас все хранится в той же коробке и с ней ничего не случилось. Какое состояние коробки было, таким оно и осталось спустя два года пользования.
В комплекте вложена манжета универсальная, с универсальным размером для окружности плеча, размер от 22 до 42 сантиметров.   Очень удобен в использовании.
Яркий экран, хорошо все видно.   Сбоку пишется все значения, что очень удобно, не перепутаешь.
Провод достаточно длинный. Сам прибор достаточно компактный, его удобно брать с собой в дорогу.
Гарантия на товар пять лет.
Мы пользуемся уже больше двух лет, пока  с прибором ничего не произошло, все целое и функционирует.
К покупке рекомендую. Лучше заказывать через интернет, так дешевле будет по стоимости. В аптеке подобный стоит около пяти тысяч рублей.