Игрушка - прорезыватель с водой  "Сова" Мир детства

Отзыв о Игрушка - прорезыватель с водой "Сова" Мир детства:
Играть ее ушками - одно удовольствие

Безопасность
Внешний вид
15.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

У нашей малышки было множество разных игрушек, погремушек и прорезывателей в отдельности, а это просто отличная погремушка – прорезыватель для десен, с водой для Вашего малышей.   Стоимость в обычном детском магазине около ста пятидесяти рублей, а может быть и меньше. Изготовлена из качественного толстого материала – плотного пластика высшего сорта, с толстым прорезиненным материалом для десен и зубок. Не прорывается при играх.  Внутри находится жидкость – вода.   Резиновая часть игрушки также вся разнофактурная, язычком ребенок прочувствует разницу при все выступах на игрушке.
По цвету можно подобрать игрушку, которая Вам больше понравилась, цвета все  разные, можно выбрать на любой  вкус. В зависимости какая Вам больше понравится. В основном все яркие и сочные  цвета, внимание малыша сразу же привлекает.
При осмотре и обхвате этой игрушки у ребенка развивается тактильное ощущение. Игрушка вся разнофактурная, со всяческими узорами и выступами.
На верху игрушки есть две ленточки в качестве напоминания об ушках. У нас ребенок постоянно их слюнявил, а не грыз прорезыватель с водой.
 Глазки и носик совы сделаны из хорошего пластика, красиво смотрятся на игрушке. За время пользования ничего не оторвалось и не стерлось.
С помощью этой игрушки ребенок сам гремит как погремушкой, тем самым развивается слуховое восприятие окружающей среды, концентрируется внимание малыша на определенных деталях.
А также разрабатывается мелкая моторика рук, хватательные рефлексы.
Подходит эта игрушка – погремушка для малышей с рождения.
Нам эта игрушка очень понравилась,   к покупке рекомендуем.