Средство для мытья пола Золушка "Цитрус"

Отзыв о Средство для мытья пола Золушка "Цитрус":
Оптимальное средство за свои деньги

15.03.2021

Достоинства

Хорошо пенится, дешево стоит, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Купила Золушку для уборки на даче, дома обычно мою более дорогими средствами. Но тут решила сэкономить и посмотреть на результат. Что ж, я приятно удивлена, потому что практически никакой разницы я не заметила. Это чистящее хорошо справляется со своей задачей - отмывает грязь, жир, налет на стенах и полу. По привычке я протираю полы еще раз чистой водой, так что остатков моющего я не заметила. Никакой липкости или жира оно не оставляет. Также хочу заметить что оно не повредило мою кожу рук (убиралась с его помощью 5-6 раз и никаких раздражений или шелушения кожи). Средство приятно пахнет, не раздражает едким запахом, быстро выветривается. Думаю что им можно убираться и дома, даже где есть детки или домашние животные. Цена тоже порадовала, можно брать смело и не думать что выбрасываешь деньги зря. Пены после него в ведре достаточно, средство средней густоты, расходуется не экономно, но и не слишком много, в общем - нормально. Такой баночки мне хватило на несколько генеральных уборок, рекомендую!