Отзыв о Средство для мытья стекл Lord:
Оставляет следы, но впринципе не плохое

15.03.2021

Достоинства

Достаточно нормально отмывает поверхность.

Недостатки

Странный запах, иногда остаются белые следы.

Отзыв

Покупая бытовую химию для дачи я обычно не хватаю дорогие средства, в этот раз мне подарили бюджетное средство иностранного производства Лорд для чистки стекол. Так как на веранде у нас большие панорамные окна, работы по их очистке у меня много. Дали мне в подарок сразу две баночки на случай вдруг не хватит. На удивление я обнаружила что мне хватило и одной упаковки. Средство достаточно хорошо моей поверхность, но чтобы тщательно отмыть сильные загрязнения, пришлось брызгать вдвое больше обычного. Протираю стекло мягкой тряпочкой, следов очевидный нет, но есть небольшие белые разводы. Это меня смутило, ведь кое где все равно пришлось два раза перемывать. Разбрызгивается удобно и хорошо, можно отрегулировать как удобно распылитель. Распылитель нормальный, не подтекает и не забивается. Ручка и баночка удобные, в работе руки не устают его держать. Запах тоже терпимый, но мне не очень понравился, долго не выветривался. Думаю что это бюджетное средство вполне справляется со своей задачей если нет сильной грязи. На зеркалах его пока не испытывала, но тоже думаю что проблем не будет. Советую попробовать.