Книга Что сегодня на обед?

Отзыв о Книга Что сегодня на обед?:
Отличная развивающая книга для детей.

16.03.2021

Достоинства

Трогательные лабиринты
Развитие моторики и сенсорики
Развитие речи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В развитии ребенка важную роль помимо игрушек выполняют книги. Просмотрев много книг, я купила дочке: " Тактильная книга Malamalama трогательные лабиринты Что сегодня на обед? " Это отличная развивающая книга для детей! Потому что это книга сделана из ярких картинок и лабиринтов с фетром. Лабиринты очень полезны для головного мозга ребенка, в книге их десять штук. Мы каждый день с ребенком проводим пальчиком по лабиринтам и заодно дочь ощущает тактильно, что тоже играет большую роль в развитии детей. Лабиринты разного цвета, поэтому ещё и изучаем цвета. На каждой странице представлены животные и кто что ест, то есть мы изучаем мир, узнаем новое. В общем эта книга на развитие моторики и сенсорики, приобретение коммуникативных навыков, способствует развитию речи и учит различать различные текстуры. Я называю эту книгу тренажёр для мозга. Я в восторге! Дочка тоже очень полюбила эту книжку. С удовольствием показывает на картинки, носит с собой по дому. Качество книги хорошее, ничего не порвалось. Рекомендую всем эту книжку у кого есть дети.

Книга Что сегодня на обед? фото 1 Книга Что сегодня на обед? фото 2