Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

11.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Рыбалка отличное занятие для настоящего мужика. На рыбалке можно не только получить удовольствие от рыбалки но и провести время с пользой для здоровья.

04.07.2013

Хороший отдых

Отзыв: Рыбалка летом просто прелесть. Можно не только пару часов с удочкой посидеть, но и поехать на водоем на несколько дней. А это и уха из пойманной рыбы, и костер, и вечернее обсуждение всего и вся. А уж если по результатам и хороший улов, тогда радости нет предела.

08.08.2014

Очень хорошее занятие и отличный стрессо-сниматель!

Достоинства: Доступное почти для всех занятие, хорошо снимает стресс повседневных будней.

Недостатки: Недостатков не будет если не брать с собой много водки как это пологается!!!

Отзыв: Летняя рыбалка-это очень хорошее время припровождение, особенно не в очень жаркую погоду и когда клюет, мне очень нравится рыбачить на спининг, но не всегда получается приходить домой с уловом, а так на фидера с прикормкой можно половить лещей и довольно больших, на подпуска и лещ и если на живца то и хищьника можно выудить (щуку, судака), если вы пошли на рыбалку компанией и если есть лодка или ширина реки не очень большая, можно попробовать порыбачить на тюколку с крюками тоже ничего улов полу… Читать далее

22.01.2015

Раслабляющий отдых

Достоинства: Свежий воздух, тишина.

Отзыв: Летняя рыбалка это отличный способ расслабиться, мы каждое лето ездием всей семьей. Мой муж и сынок радуются каждой рыбки, а я смотрю журналы и под пение птиц засыпаю, на мой взгляд это лучший отдых для всей семьи. Рекомендую всем кто любит природу и уединение. Каждая рыбалка позволяет побыть наедине с природой.

12.01.2015

Супер отдых

Достоинства: Огромное наслаждение.

Недостатки: Разочарование, когда ничего не можешь поймать.

Отзыв: Я обожаю рыбалку с детства. Это увлекательное занятие и прекрасная возможность провести время на воздухе. Особенно когда что-то удается поймать. Это такое удовольствие, когда ты закидываешь удочку и сидишь наслаждаешься природой. А потом видишь, как поплавок начинает дергаться и вот ты подсекаешь и вытаскиваешь рыбешку. Даже если это совсем маленькая рыбка, это не уменьшает восторга и насладжения. Кто никогда не ловил рыбу, тот обязательно должен попробовать это.

21.01.2015

Мужчины моей семьи любят рыбалку

Достоинства: Интересно, занятно.

Отзыв: Летняя рыбалка - о это особый способ отдыха, особенно для мужчин. Мужчины моей семьи летом обязательно ездят на рыбалку (каждый со своей компанией), часто привозят хороший улов, но я речную рыбу к сожалению не ем совсем... Для них рыбалка - это способ снять напряжение и усталость.

28.04.2013

Увлечение мужа

Отзыв: Я сама конечно рыбалкой увлекаюсь. А вот муж ждёт рыболовного летнего сезона. И сейчас мы уже начинает выезжать на рыбалку. Я далека от этих увлечений, но на природе бывать люблю. А у него уже 2 коробочки со снастями и крутая удочка. Так кто ловись рыбка большая и маленькая: ).

21.01.2015

Пробовала сама

Отзыв: Немного скучноватое занятие. Никакой динамики, ничего интересного, да и вообще хоть чего-нибудь не происходит, но мужчинам почему-то очень нравится это. Рыбалка со спиннингом немного интереснее. Мне же просто становится жаль ту рыбу, что попалась на крючок.

24.06.2013

Расслабляет

Достоинства: Помогает расслабиться Азарт Тренирует терпение.

Недостатки: К сожалению, без Труда не вытащишь и рыбки из пруда.

Отзыв: Лично для меня рыбалка интересна только летом. В зимней рыбалке я не вижу ничего интересного: холодно, ты сидишь посреди речки. А летом ты можешь закинуть 2 спининга и рыбачить удочкой, чтобы рыбки коту наловить. Ловлю я на опарышей, красных опарышей, червей (это на удочке) а спининги я тоже могу опарышами насадить, какальтернатива каше, которую я делаю сам. Рыбачу я на конечной, там поймал рекордного сома и леща.

07.08.2013

Клев летом хорошый

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Жарко.

Отзыв: Норм.

27.06.2013

На крупу

Достоинства: Не надо мучатся с червем и мучить его).

Недостатки: Если сидеть больше 3-4х часов начинает засыхать.

Отзыв: Вначале надо манку взять и немного муки в пропорции примерно четыре к одному, затем добавит кипятка немножко и размешивать пока субстанция не станет липкой и хорошо тянучей. Некоторые ещё добавляют еще разные приправы для запаха или валерьянку, я ничего не добавляю, клюет неплохо.

28.09.2018

Самодельная ловушка для ловли рыбы

Достоинства: Интересно, полезно и хороший способ провести время с пользой.

Недостатки: Нужно терпение.

Отзыв: Очень полезное хобби. Я его тоже очень люблю. Особенно когда ещё у меня большая рыба поймается. У меня есть такое место где много маленьких рыбок. Я их ловлю на самодельную ловушку. Я её делаю из лески и бутылки, а приманка это хлеб. Оставляю на ночь и много маленькой рыбы. Теперь они живут у меня дома в холодильнике, уже целый месяц.

10.05.2017

Рыбалка - не только для мужчин. Нужен совет!

Достоинства: Рыбалка - это кайф! Разрядка, отдых и релаксация. И добывание еды, к тому же!

Недостатки: Почему-то считается чисто мужским занятием. Не соглашусь. Во мне течет кровь рыбака.

Отзыв: Прошлым летом я впервые попробовала рыбачить самостоятельно. Просто выбрала время, взяла удочку моего деда (он был заядлый рыбак у меня), и - понеслась. Втянулась в это дело с первого раза, каждый свободный денек убегала на рыбалку, хоть на пару часов. Научилась сушить рыбу, пробовала по осени даже не щуку ходить. Вобщем, стала разбираться. Не так давно наткнулась на одну статью, которая меня дюже заинтересовала: https://f1sh1ng.ru/lovlya/karas/na-fider.html Здесь описывают не знакомый мне спо… Читать далее

21.02.2014

Великое удовольствие

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Что может быть лучше на свете летней рыбалки, что только лишь сама летняя рыбалка. Встанешь утром в 4 утра. Едешь за город на мотоцикле. А над озерами туман, в лугах туман, Хорошо. А над озером гладь и тишь. Закинешь удочку с опарышем и ждешь. Раз и поклевка. И красноперка клюнула.

09.07.2013

Много удовольствия

Отзыв: Парень очень сильно любит ездить с друзьями на рыбалку. Недавно взяли и меня, мне это занятие очень сильно понравилось. Получила массу удовольствия от ловли рыбы, потом вместе с ним приготовили юшку и немного пожарили рыбы. Больше всего удовольствия, как уже вытаскиваешь и удочка гнется, будто ты сома тянешь!

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.