Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

20.09.2018

Развлечения

Отзыв: Рыбалка, это чисто занятие для мужчин, женщинам это не интересно. Скучать не придется. Мужчины не любят брать с собой женщин на рыбалку, не знаю почему. Всегда это было интересно, почему они не хотят, чтобы их жены ехали с ними Из-за выпивки что ли? Так женщины и сами любят выпить.

22.07.2018

На рыбалке отдыхаешь душой и телом

Отзыв: На рыбалке отдыхаешь душой и телом. отдоляешся от городской суеты.

03.05.2018

Советую

Достоинства: Практически нет деревьев, утром не холодно.

Недостатки: Ночью очень холодно, небольшой район.

Отзыв: Всем советую съездить на Волгу, так как имеет там очень хорошо ловиться рыба, например как карась, окунь, вобла, подлещик, лещь. Лучше всего ловить на фидерную удочку ну или на спининг, так как там все время нужно забрасывать примерно на 35-40 метров, из приманки не чего не советую брать, так как под водой идет сильное течение и вашу приманку будет просто размывать и рыба не поймет где вашу кручки.

06.03.2017

Класс

Достоинства: Близость к природе.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Я занимаюсь рыбалкой с 11 лет и это как по мне самое лучшее хобби. Когда я на рыбалки я расслабляюсь и появляется какой-то азарт в предвкушении поклевкий. Я в основном езжу на рыбалку не за рыбой а потому что хочеться отдохнуть от городской суеты. Восновном я езжу на двое суток. По вечерам мы растовляем палатки и разжигаем костёр ну и конечно же готовим традиционное рыбацкое блюдо уху. Восновном я рыбачу на блесна но и конечно же не отказываюсь половить карасика на полывок или фидер. Чаще всего … Читать далее

11.02.2017

Хобби

Достоинства: Настоящее хобби.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Рыбалка-вот истинный отдых и хобби!!! Мы всей семьёй ходим на рыбалку прям у нас в городе! Проехали на маршрутке и вот мы на берегу! На берегу Таганрогского залива можно расположиться всем, кто только пожелает! Здесь... Эхххххххх......... мечта !!!

24.06.2016

Супер

Отзыв: Знаете рыбачу скока себя помню мне кажется лучьше нет отдыха всем советую попробовать кто не пробовал получите уюму адреналина.

19.04.2016

Шикарно!

Достоинства: Одни положительные эмоции.

Недостатки: Лето слишком мало))).

Отзыв: Вообще рыбалка, это просто шикарный отдых особенно для мужика, женщины не так явноп онимают прелесть рыбалки, хотя есть и те что тоже любят это дело. Лично для меня рыбалка это как антидепресант)) или как успокоительное средство когда уже предел нервов да и депрессии от зимы. Я очень люблю летнюю рыбалку, люблю разные места, рыбачу в основном на червя, опарыша, мамалыги, ну и на засос на карпа.

22.01.2016

Круто

Достоинства: Хороший отдых.

Отзыв: Пробовал ловить хищника - итого ничего. Пробивал эхолотом вдоль берега от пляжа и направо в сторону камыша. показало в одном месте 2 мелких рыбки. Нужно видимо искать ямы где собирается рыба с лодки Глубины 30 метров от берега 2-3м.

27.11.2015

Хорошее увлечение

Отзыв: С детства люблю порыбачить, в наше время редко когда молодежь куда то выбирается, рыбалка увлечение не дорогое, жоступное каждому, поэтому не седите дома.

08.09.2015

"Высший пилотаж"

Достоинства: Помимо душевного наслаждения, еще и вкусный ужин.

Недостатки: Зимой бывает холодновато.

Отзыв: Рыбалка - это мое любимое занятие в свободное время. Страсть к рыбалке сформировалась еще в самом раннем возрасте, благодаря огромному количеству людей, занимающихся любительской ловлей рыбы. И вот уже более 30 лет увлекаюсь этим благородным делом, оправдывая гордое для мужчины звание - добытчик)).

16.08.2015

Лучшее занятие летом!

Достоинства: Природа, вода, клюет!!! А что еще нужно?))).

Недостатки: Бывает очень жарко...

Отзыв: Первый раз на рыбалку меня взял мой дед когда мне было всего 7 лет. И с того самого момента, с самой первой поклевки и удачно пойманной рыбы (НЕ ОДНОЙ))) и началась моя привязанность. Я не помню не одного пропущенного лета. Летом клев просто замечательный, не считая тех дней когда стоит нереальная жара и рыба и плавать не хочет не то чтобы есть. Рыбалим мы в Краснодарском крае. А именно станица Казинская, там множество прудов и всегда есть улов. Неделю назад были на Староминском платном пруду и … Читать далее

03.07.2015

Хорошая затея

Достоинства: Полезно для здоровья.

Недостатки: Дорогое хобби.

Отзыв: Рыбалка отличное времяпровождение ! Вы сможете не только провести время на улице с пользой.. но и подышать свежим воздухом.. а может даже поймать рыбку) а потом вкусно ее приготовить и съесть! Успехов в вашем начинании.. большого улова! И вкусного приготовления!

30.06.2015

Рыбалка на выходные

Отзыв: Я обожаю рыбалку, но у меня получается порыбачить лишь на выходных. А когда вы ездите или ходите на рыбалку?

05.04.2015

То что надо)

Достоинства: Свежий воздух, здоровый отдых).

Отзыв: Летняя рыбалка, это не только для мужчин, но и отличное занятие для женщин, у нас в семье принято каждый раз мы едем всей семьей на рыбалку, это не только рыбалка, но и отличный отдых в кругу семь, прекрасное времяпровождение на природе, на свежем воздухе, у костра, советую всем мужчинам, обязательно брать на природу своих жен и детей!!!!!

27.03.2015

Рыбалка-это отличное расслабление!

Достоинства: Если купить отличные принадлежности для рыбалки, то будет гораздо интереснее.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отлично, мне нравится! Рыбалка-это просто и легко, искренне советую пойти на рыбалку, потому-что это очень круто!

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.