Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

04.07.2013

Хорошее хобби

Достоинства: Покой нервов и души! !большей интерес!

Недостатки: Комары))).

Отзыв: С зятем только начинаем съездили по нашим местным рекам (Терек, Урвань) но кроме усачей нечего!!! Решили попробовать более крупное, поехали на волгу но без подготовки на трофейную рыбу можно и не расчитывать! !Так что готовимся на следующий раз по серьёзней! надеюсь нам больше повезет!!

04.07.2013

Занимательное увлечение

Отзыв: Мы с папой очень любим ездить на рыбалку, особенно на несколько дней. Возьмем самое необходимое и едем. Однажды ездили на Волгу! там поймали 9 щук...

28.06.2013

Советую то что напишу в озыве

Достоинства: Тепло и много шансов наловить рыбы и поесть на природе Ухи.

Недостатки: Комары.

Отзыв: Я тоже увлекаюсь рыбалкой. И вот летний сезон самый хороший для ловли на: удочку, спининг, кармушку и самое что я ловли на резинку. Кто не знает как ловить на резинку просто прогуглите. Там ничего такого невозможного нету). Простая система, а рыбы можно наловить очень много. Желаю удачи ловли рыбы летом.

22.06.2013

Очень интересное занятие это рыбалка

Отзыв: На рыбалке повезет, не повезет, рыбалка эта такая штука, нужна опытная снасть итп. Рыбаловы долго ждут сезона рыбалки, и едут на него с палатками, с снастями и многое другое, а еда рыбака это УХА без нее не куда.

Без этого никак

Достоинства: Отдых, хорошо провести время.

Отзыв: Сам я люблю очень рыбалку, выбираюсь на природу, когда есть время. Собой я беру много наживок: черви, хлеб, кузнечики. Я такой человек, люблю все пробовать где и как клюет. Так то я не профессионал, но любительский. Я думаю, что это самое интересное и привлекательное хобби.

Немеренная масса удовольствия

Достоинства: Масса удовольствия. Природа, тишина, друзья, семья.

Недостатки: Недостатков и быть не может.

Отзыв: Первый раз был на рыбалке лет в 8 и после этого, рыбалка - это мое основное хобби, без которого я не могу обходиться. Рыбалка приносит немерено массу удовольствия. Это отличный отдых после тяжелых рабочих дней, который помогает хорошо расслабится. В большинстве предпочитаю летнюю рыбалку. Поехать с семьей, друзьями, на пару деньков с ночлегом... Что может быть лучше? Ловлю обычно на крупных водоемах. Для ловли использую спиннинги, удилища, катушки, иногда сетки. Приманкой служат: опарыш, моллюск… Читать далее

14.06.2013

Отдыхать и тут же трудится

Достоинства: Свежий воздух природа тишина.

Недостатки: Насекомые.

Отзыв: Рыбалка какая бы она не было летняя зимняя была и будет самым трудоёмким способом отдохнуть, самое главное в рыбалке это азарт поймаешь или нет, особенно хорошие эмоций когда ты с друзьями на свежем воздухе вокруг поют птички, рыбалка может быть разной рыбалка на паука или на спиннинг или на донку можно и на простую удочку, рекомендую рыбачить на удочку там больше адреналина от рыбалки получаешь.

13.06.2013

Рыбу можно ловить с терассы коттеджа

Достоинства: Рыбалка удалась, попробовали свежей трески и тресковых, палтуса, а это здорово.

Недостатки: Далековато, но интересно, снасть для морской рыбалки дешевле покупать на месте.

Отзыв: Всё делали через Интернет, искали и заказывали гостиницы, кемпинги и коттедж, где на берегу фиорда провели 7 незабываемых дней. Коттедж не оставил больших воспоминаний. До этого мы рыбачили, отдыхая в коттеджах Финляндии. В Суоми другой подход к коттеджам у них всё есть и всё функционально. Здесь всё есть, но сделано для того, чтобы было. Моам такой попался. На втором этаже сауна, двухместное джакузи, душ и туалет всё в одном помещении. На первом есть камин, но дрова в супермаркете. Кухня оборуд… Читать далее

10.06.2013

Летняя рыбалка, не менее интересная чем зимняя!

Достоинства: Их очень много, если вы еще не ходили на рыбалку, то сходив, поймете меня.

Недостатки: Их просто нету. Только что капризная погода, это зависит не от нас).

Отзыв: Сам живу в Омске. Тут есть где порыбачить. Есть почти все разновидности рыбы, кроме морских естественно. Сам часто занимаюсь этим хобби. Хожу как на платную, так и на обычную рыбалку. В каждой реке, озере, заливе есть свои достоинства и недостатки. В каждом рыба ведет себя по разному. В одном озере карась, к примеру, клюет исключительно на червя, в другом "берет" опарыша. В общем, набирайте наживок, будьте готовы к донной ловле, и вперед! Удачной рыбалки, господа.

04.06.2013

Рыбак рыбака, видит из далека!

Достоинства: Интересное занятие.

Отзыв: Рыбалкой увлекаюсь уже лет семь. Летом как сойдет лед на озере, подготавливаю место для рыбалки, и в течение полумесяца подкармливаю рыбу различными примесями. Потом начинается самое интересное, подъедешь на озеро часов в 5 утра, распутываешь удочки и начинаешь ловить рыбу. Карась, ленек, лещ в основном идет на червя, а окунь на блесну или малька. Советую сходить на рыбалку, это незабываемые впечатления.

29.05.2013

Сложно представить свою жизнь без нее

Отзыв: Я очень давно увлекаюсь рыбалкой, поэтому сложно представить свою жизнь без нее. Начиналось все с обычной деревянной удочки, на мелком водоеме, тогда я целыми днями находился там. Со временем уже перешел на более серьезные удилища и катушки. Даже не знаю как описать весь восторг от этого увлечения.

06.05.2013

Кайф

Достоинства: Удовольствие, тишина, спокойствие.

Недостатки: Кусают комары.

Отзыв: С самого детства я с отцом ездим на рыбалку что бы получить огромное удовольствие от атмосферы (тишины, спокойствия, свежего воздуха) ну и конечно за рыбой. Я люблю этот вид отдыха. Вот недавно ходил ловить толстолоба (ничего не словил но зато получил огромное удовольствие) Вообщем это настоящее мужское дело!!!!

03.05.2013

Отдых

Достоинства: Кайф.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю рыбалку. Ведь нет ничего прекрасного чем прийти на озеро или пруд закинуть удочку и ждать наслаждаясь пением птиц. И ждать поклевки. А согласитесь как ведь радостно когда ты поймал рыбешку. Не важно какую большую среднюю или маленькую главное поймал.

02.05.2013

Лучшее удовольствие это летняя рыбалка в тишине!

Достоинства: Тишина, удовольствие, море положительных эмоций, адреналин!

Недостатки: Комары, коряги, зацепы, оборванная леска крупной рыбой!

Отзыв: Очень сильно люблю летнюю рыбалку, хоть и рыбачу зимой, но летняя рыбалка это самое лучшее удовольствие на природе у речке или озера! В основном я рыбачу на поплавковые и доночные снасти так как они любят терпения, выдержки и профессионализма! Не каждый рыболов любитель может высидеть около озера 5 часов и не увидеть не одной поклевки, здесь нужен определенный опыт! Люблю ловить в тихой местности где вода стоит, полностью отсутствует течение, это мое самое лучше удовольствие которое я получаю ле… Читать далее

02.05.2013

Актуально

Достоинства: Все описал в отзыве.

Недостатки: Все описал в отзыве.

Отзыв: Это зависит прежде всего от места Вашего проживания. К примеру, я проживаю на урале, в городе Кунгуре. У нас есть река "Сылва". Много слышал, что водятся щуки, лещи и другие рыбы, но сам ловил только головлей, пескарей, окуней, ну и всякую мелочь. Допустим, головля я ловил на кузнечика, хлеб, стрекозу. Пескарей на червя (да и вообще они почти на все клюют). Окуня можно поймать на червя, либо на блесну (возможно на живца). Других рыб не встречал, поэтому понятия не имею на что они клюют.

28.04.2013

Увлекательное занятие

Отзыв: Да. вот начался сезон. мужа дома нет. началась летняя рыбалка. с раннего утра до позднего вечера. рыбу уже девать не куда. ну ему конечно все мало. я думаю это для многих женщин больная тема. а сколько денег уходит на это увлечение. бензин, сети, крючки и так далее. и самое интересное не кто в нашей семье рыбу не ест.

28.04.2013

Отдых

Отзыв: Рыбалка это ктуто, выехать на природу, отдохнуть, наловить рыбки, сделать уху, ааах, прям скорее бы:) Только вот всё чаще когда говоришь что поедешь на рыбалку начинают говорить опять пить будешь, зачем она вообще нужна. Как говорится нужно ехать не на рыбалку, а за рыбой.

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.