Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

22.01.2015

Раслабляющий отдых

Достоинства: Свежий воздух, тишина.

Отзыв: Летняя рыбалка это отличный способ расслабиться, мы каждое лето ездием всей семьей. Мой муж и сынок радуются каждой рыбки, а я смотрю журналы и под пение птиц засыпаю, на мой взгляд это лучший отдых для всей семьи. Рекомендую всем кто любит природу и уединение. Каждая рыбалка позволяет побыть наедине с природой.

21.01.2015

Пробовала сама

Отзыв: Немного скучноватое занятие. Никакой динамики, ничего интересного, да и вообще хоть чего-нибудь не происходит, но мужчинам почему-то очень нравится это. Рыбалка со спиннингом немного интереснее. Мне же просто становится жаль ту рыбу, что попалась на крючок.

21.01.2015

Мужчины моей семьи любят рыбалку

Достоинства: Интересно, занятно.

Отзыв: Летняя рыбалка - о это особый способ отдыха, особенно для мужчин. Мужчины моей семьи летом обязательно ездят на рыбалку (каждый со своей компанией), часто привозят хороший улов, но я речную рыбу к сожалению не ем совсем... Для них рыбалка - это способ снять напряжение и усталость.

12.01.2015

Супер отдых

Достоинства: Огромное наслаждение.

Недостатки: Разочарование, когда ничего не можешь поймать.

Отзыв: Я обожаю рыбалку с детства. Это увлекательное занятие и прекрасная возможность провести время на воздухе. Особенно когда что-то удается поймать. Это такое удовольствие, когда ты закидываешь удочку и сидишь наслаждаешься природой. А потом видишь, как поплавок начинает дергаться и вот ты подсекаешь и вытаскиваешь рыбешку. Даже если это совсем маленькая рыбка, это не уменьшает восторга и насладжения. Кто никогда не ловил рыбу, тот обязательно должен попробовать это.

08.08.2014

Очень хорошее занятие и отличный стрессо-сниматель!

Достоинства: Доступное почти для всех занятие, хорошо снимает стресс повседневных будней.

Недостатки: Недостатков не будет если не брать с собой много водки как это пологается!!!

Отзыв: Летняя рыбалка-это очень хорошее время припровождение, особенно не в очень жаркую погоду и когда клюет, мне очень нравится рыбачить на спининг, но не всегда получается приходить домой с уловом, а так на фидера с прикормкой можно половить лещей и довольно больших, на подпуска и лещ и если на живца то и хищьника можно выудить (щуку, судака), если вы пошли на рыбалку компанией и если есть лодка или ширина реки не очень большая, можно попробовать порыбачить на тюколку с крюками тоже ничего улов полу… Читать далее

11.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Рыбалка отличное занятие для настоящего мужика. На рыбалке можно не только получить удовольствие от рыбалки но и провести время с пользой для здоровья.

04.07.2013

Хороший отдых

Отзыв: Рыбалка летом просто прелесть. Можно не только пару часов с удочкой посидеть, но и поехать на водоем на несколько дней. А это и уха из пойманной рыбы, и костер, и вечернее обсуждение всего и вся. А уж если по результатам и хороший улов, тогда радости нет предела.

24.06.2013

Расслабляет

Достоинства: Помогает расслабиться Азарт Тренирует терпение.

Недостатки: К сожалению, без Труда не вытащишь и рыбки из пруда.

Отзыв: Лично для меня рыбалка интересна только летом. В зимней рыбалке я не вижу ничего интересного: холодно, ты сидишь посреди речки. А летом ты можешь закинуть 2 спининга и рыбачить удочкой, чтобы рыбки коту наловить. Ловлю я на опарышей, красных опарышей, червей (это на удочке) а спининги я тоже могу опарышами насадить, какальтернатива каше, которую я делаю сам. Рыбачу я на конечной, там поймал рекордного сома и леща.

28.04.2013

Увлечение мужа

Отзыв: Я сама конечно рыбалкой увлекаюсь. А вот муж ждёт рыболовного летнего сезона. И сейчас мы уже начинает выезжать на рыбалку. Я далека от этих увлечений, но на природе бывать люблю. А у него уже 2 коробочки со снастями и крутая удочка. Так кто ловись рыбка большая и маленькая: ).

26.05.2023

Отлично

Отзыв: По весне у нас река разлилась и я как давай ловить с отцом огромные рыбины, вот это мы тогда набрали три ведра, даже больше! Обожратые они все были, конечно, почистить хорошо пришлось, но всё равно. Летом тоже, конечно, дело отличное: спокойствие, природа.

06.04.2022

Летняя ловля карпа

Достоинства: Очень вкусная рыба.

Недостатки: Тяжело вытаскивать. Сопротивляется.

Отзыв: Летняя ловля карпа начинается с потепления воды. Многие рыболовы будут испытывать свою удачу на платных прудах, надеясь на хороший улов и поимку трофея. Но для успешной рыбалки вам не нужно бежать куда-то сломя голову, тратить деньги на дорогу и платить за место для рыбалки. Для того чтобы отдохнуть и половить карпа, вполне подойдет простой деревенский пруд, вдали от цивилизации. Карась - обычная рыба, и, соблюдая некоторые правила, вы можете добиться хорошего результата. Я ловлю карпа обычно … Читать далее

17.12.2020

Обожаю рыбалку

Достоинства: Романтика.

Недостатки: Дорогие всякие приспособления.

Отзыв: Я считаю, что любят рыбалку не только мужчины, но и девушки, а в особенности дети. Здесь тоже если у вас есть терпение отличное занятие, ни с чем не сравниться счастье, когда ты вытаскиваешь рыбку. Поэтому летом часто ездим, у каждого уже есть своя удочка.

27.08.2019

Кайф!!!

Достоинства: Отдых улов.

Отзыв: Летняя рыбалка это что-то не описуемое!!! там ты получаешь адреналин и отдыхаешь душой а какая уха получается на рыбалке пальчики оближеш откуда не хочется уходить так это с рыбалки.

26.07.2019

Сахалин

Достоинства: Отдых.

Отзыв: На рыбалку нужно ехать на Сахалин в маи месяца. Только начинается Путина на красную рыбу. Самую первую симу лучше ловить на блесну. На море сеткой.

13.04.2019

Что же ещё!

Достоинства: Супер.

Отзыв: Утро, водная гладь как зеркало, небольшой туманчик, всплески рыб, только, только всё просыпается... такое может вспомнить практически каждый кто хоть раз держал удочку в руках, а как замирает сердце когда поплавок начинает вести в сторону, вот она магия рыбалки. Ну как не сказать о приготовлении к рыбалке когда накануне готовишь прикормку, насадки, сколько волнений переживаний испытываешь какие надежды возлагаешь на свои снасти. Как волнуешься пока едешь на водоем, торопишься когда разматываешь … Читать далее

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.