Гель для душа Dolce milk Ягодный бум

Отзыв о Гель для душа Dolce milk Ягодный бум:
Наивкуснейший гель для душа

16.03.2021

Достоинства

Хорошее увлажнения и яркий запах.

Недостатки

Не очень хороший состав.

Отзыв

Всем привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о геле для душа "Ягодный бум" от производителя Dolce milk. Производитель Dolce milk занимается выпуском продукции исключительно для магазинов Летуаль. Больше нигде эту продукцию приобрести нельзя. Вот в одном из магазинов Летуаль я и приобрела этот гель. Приобрела я его спонтанно просто понравилась упаковка. Упакован гель в пластиковую бутылочку объемом 300 мл. Внутри находился гель насыщенного ярко розового цвета, а запах просто обалденный. Несмотря на то что гель называется ягодный, я бы сказала что гель больше пахнет жвачкой. Лично мне запах очень нравиться он очень насыщенный и долго остается на коже. По консистенции гель не отличается от других гелей для душа, гель очень хорошо пениться, расход у геля средний, что очень радует. После принятия душа запах надолго еще остается в ванной. Кожа после геля увлажненная и напитанная, нет никакой сухости. К покупке гель однозначно рекомендовать могу особенно любителям необычных запахов.
Спасибо за внимание!!! Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Гель для душа Dolce milk Ягодный бум фото 1 Гель для душа Dolce milk Ягодный бум фото 2 Гель для душа Dolce milk Ягодный бум фото 3