Гель для душа Dolce milk Ягодный бум

Отзыв о Гель для душа Dolce milk Ягодный бум:
Очень нравится гель

04.04.2021

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Эта фирма мне нравится нестандартными ароматами гелей. У каждого средства всегда яркий запах, который долгое время держится на коже. Поэтому покупаю данную фирму постоянно. Около 3 месяцев наз впервые попробовала гель с этим ароматом. Запах просто обволакивает тебя со всех сторон. Средство дарит ощущение свежести и расслабленности после трудового дня. После мытья кожа мягкая и нежная. Расход экономичный, поскольку одна капля дарит большое количество пены. По консистенции средство жидкое. Гель не вызывает сухости кожи, а наоборот эффект увлажненности присутствует. Это важное свойство особенно в осенне-весенний период. Не вызывает никаких раздражений и покраснений на коже. Гель как мне кажется больше подойдет для мытья в зимний период. Поскольку аромат ягод мне напоминает лето. Упаковка сразу привлекает внимание дизайном. Стоимость товара невелика и обойдется вам всего лишь в 100 рублей. Цена адекватная и соответствует заявленному эффекту. Я бы наверное за такой гель заплатила бы и больше.