Фамильные колбасы сосиски те самые

Отзыв о Фамильные колбасы сосиски те самые:
С молоком

16.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня отзыв будет на тему сосисок и для тех кто берет их когда лень готовить и для любителей блюд с сосисками. Мне на глаза попалась фирма фамильные колбасы сосиски те самые с молоком. Я очень люблю сосиски с молоком и вкусом молочным. мне они кажутся нежными. Поэтому увидела я их по акции за 100 рублей. Сосиски 8 штук и меня привлек состав там есть хотя бы и говядина и свинина и фарш куриный и хоть намек на мясо. Ну и различные специи, да и за такую цену на разок попробовать можно. Поэтому я их купила. На самом деле для меня лично это оказались неплохие сосиски. Хотя бы по вкусу они напоминают те самые молочные сосиски с приятным вкусом и приправами. Нет вот этой мягкости и ощущения что кушаешь бумагу как и излишней водянистости. Так скажем это хорошие средние сосиски из разряда бюджетных изделий. Нам понравились. Их можно и в блюдо пустить и даже на бутерброд с чаем сытно и перекус хороший. Сосиски достойны внимания для себя. Для детей конечно состав не очень подойдет.

Фамильные колбасы сосиски те самые фото 1 Фамильные колбасы сосиски те самые фото 2