Мармелад с игрушкой Sweet Box 44 котенка ООО «Конфитрейд»

Отзыв о Мармелад с игрушкой Sweet Box 44 котенка ООО «Конфитрейд»:
Очень вкусный мармелад с подарком внутри

Безопасность
Внешний вид
16.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Нашей малышке очень понравились эти свит боксы, в особенности ей нравятся игрушки коллекционировать, потому что пока маленькая, подрастет будет и мармелад есть.
Впервые увидели продажу этих свит боксов в продуктовом магазине, решили попробовать купить, так как малышка настаивала очень сильно, ну у кого не бывает такого, потом стали замечать их практически в каждом магазине, главное тщательно присматриваться к полкам. Серии боксов все разные, на любой популярный мультик есть.
На внешний вид очень яркая и красочная упаковка, которая бросается сразу в глаза, на которой нарисована коллекционная игрушка из мультика 44 котенка. И в принцие, лежат они в основном на уровне роста маленького ребенка, так, чтобы он их вперед Вас увидел и сообщил об этом.
С другой стороны упаковки указаны все коллекционные игрушки этой серии мультфильмов. Все игрушки нарисованы, какие они должны быть и подписаны их имена. При вскрытии упаковки сразу понятно кто Вам попался: Лампо, Пилу, Эдисон, Космо, Пончик, Лоло, Миледи или Игорь.
При покупке свит бокса я сразу определил, что по весу, наверное там лежит толстенький Пончик и ждет своего часа, когда откроют его коробочку. На другой стороне этикетки указана вся необходимая информация по продукции, изготовитель, дата изготовления, состав и все остальное, и также на четвертой стороне упаковки указан сайт, где можно зарегистрироваться, играть в какие - то игры и собирать баллы, а потом получать гарантированные призы, хотя мы ни разу еще не играли, не говоря о том, что и не регистрировались на этом сайте, так что о гарантии говорить не могу.
Срок годности обязательно указан на коробке, так как помимо игрушки, там вложен пакетик с мармеладом.
Внутри лежит пакетик яркого и красочного цвета, но плотный, так что никто не увидит, какая именно игрушка там лежит. Это как рулетка, может и две одинаковых попасться пока коллекцию собираешь. Но, нам пока удавалось этого избегать).
Как я говорил и писал ранее, по весу я подумал, что там лежит Пончик, и я был прав на все сто процентов!
Пончик, изготовлен из хорошего и качественного плотного пластика, крашенного в оранжевый цвет. Некоторые детали разрисованы, если их потереть, то сотрутся. В принципе игрушка красивая, и приятная на внешний вид, чуть больше киндеров, без маленьких деталей, малышам нравится. У производителя указаны возрастные ограничения 3 +, наверное из-за мармелада, но нашей два года и мы ей покупаем эти боксы. Чуть постарше будет и станет играть и игрушками и мармелад уже будем есть не мы, а она и наверное не поделится.
Также в упаковке не менее вкусный мармелад, упакован в обычную плотную упаковку, не вскрытую! Мармелад отменного качества, он настолько вкусный и мягкий, что слов нет просто. Со вкусом натурального сока апельсина, яблок, клубники, персика и манго. Все вкусы мармелада также указаны на этикетке коробки. Перед покупкой убедитесь, что у Вас нет аллергии на эти вкусы мармеладок. Мармеладок там немного, всего пять штучек.
Так что, покупайте и радуйте своих деток.