Маска для лица Korea Aepwoom травяная, выравнивающая тон

Отзыв о Маска для лица Korea Aepwoom травяная, выравнивающая тон:
Отличная маска

16.03.2021

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Маски для лица я покупаю часто. Особенно мне нравятся тканевые маски. Маску для лица Korea Aepwoom травяная, выравнивающая тон я купила в интернет-магазине. Стоимость её составила около 150 рублей. Цена, конечно же, варьируется в зависимости от магазина.
Меня привлек внешний вид упаковки. А вернее сказать симпатичный дизайн пакетика. Также не может не радовать тот факт, что маска подходит для всех типов кожи и для любого возраста. Её можно и подарить.
Производства у этой масочки Корея. Ну, а Корея, как известно, славится своими уходовыми средствами.
Состав тоже неплохой. Но я особо составы не разбираю.
Способ применения у маски стандартной нанести на 20-30 минут на лицо. Сыворотку которая не впиталась нужно распределить по лицу. Но у меня лично, впиталось все.
Что касается аромата, то он приятный травяной. Обычно, я не очень люблю травяные ароматы. Ну, этот аромат ненавязчивый. Легкий что ли.
Лекало удобное. Маска не сползает.
Маска отлично увлажняет кожу. Кожа после использования этой маски отдохнувшая. Крем после маски я не использовала.
Никакой аллергической реакции, раздражения, сыпи и других неприятных ощущений у меня после использования маски не было.
К покупке порекомендую.