Дезодорант NIVEA Angel star Hot Crush Deo

3,9
08.01.2013

Слишком слабый

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Пользовалась я этим дезодорантом совсем недолго, потому что по силе защиты он практически никакой. примерно от запаха и пота защищает часа на 2. а если жара на улице, и того меньше! среди плюсов - приятный запах и красивая упаковка. но если дезодорант не выполняет своей главной функции, я не считаю его хорошим.

05.06.2012

Ужас!!!!!!!

Достоинства: ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

Отзыв: Дезодорант ужаснейший. Купила недавно такой, попользовалась только один раз. Он приятно пахнет, но держится максимум полтора часа! Запах конечно приятный, но действие отвратительное. Никому не посоветую!

21.05.2012

Кошмар

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Нет эффекта дезодоранта.

Отзыв: Я всегда ведусь на приятные ароматы. Так получилось и с этим дезодорантом. Не спорю - запах очень приятный, придраться не к чему. Как раз такой летний вариант. Но вот в чем беда - запах совершенно не держится, буквально около часа, не более. К тому же эффекта от дезодоранта никакого, потоотделение все равно сильное. Не тратьте зря деньги.

Отзывы на Дезодорант NIVEA Angel star Hot Crush Deo в категории Косметика и Парфюмерия.