Сосиски  Кроха "Мясокомбинат Ялуторовский"

Отзыв о Сосиски Кроха "Мясокомбинат Ялуторовский":
Мне понравились

16.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Сосиски все относят к вредным продуктам, но тем не менее это такой универсальный продукт без которого не обойтись. Я частенько готовлю сосиски на завтрак или когда тороплюсь.
Сосиски Кроха "Мясокомбинат Ялуторовский" я купила в супермаркете рядом с домом. Купила их по причине того, что меня устроил срок годности. лично, я всегда обращаю внимание на данный пункт.
Сосиски находятся в прозрачном пакете. И цена у них рассчитывается исходя из веса.
Мой пакетик мне обошелся в сумму около 300 рублей. В принципе вполне себе средняя цена для сосисок.
Сосиски называются "Кроха" потому что они достаточно миниатюрные по размеру. Я бы даже сказала "сосиски-малышки".
Внешний вид их весьма привлекательный. Они не были перемороженные. Они все целые и аккуратные. Каждая сосиска находится в искусственной оболочке.
При варке сосиски не разварились, не сломались, не было присутствия какого-то специфического аромата.
Эти сосиски, как мне кажется, можно давать и детям специй в них в меру.
На вкус эти сосиски мне понравились. Я не только их отваривала, но ещё и обжаривала на сковороде. И этими двумя способами они получились очень вкусными.
К покупке порекомендую.