Natura Siberica Шампунь детский "Легкое расчесыван

Отзыв о Natura Siberica Шампунь детский "Легкое расчесыван:
Хороший шампунь, но быстро закончился

16.03.2021

Достоинства

Волосы здоровые и шелковистые, приятно пахнет, безопасный.

Недостатки

Для нас был не экономный, большой расход.

Отзыв

Для ребенка приобрела этот шампунь в интернет-магазине. Не понравилось то что в баночке всего 250 мл, как-то маловато ведь у нас густые волосы на которые уходит много шампуня, и в итоге нам хватило одной упаковки только на месяц использования. Пахнет очень приятно, чем-то сладеньким и принципе нравится ребенку. После мытья волосы становятся мягкими и пушистыми, легко расчесываются, стали меньше выпадать. На коже головы нет перхоти или раздражения, а это для нас было важно. Пенится нормально, при попадании в глаза немного пощипывал, но после промывания это прошло. Нужно обратить внимание что его можно использовать только после трёх лет, а не сразу, мы как раз в этом возрасте когда хочется подобрать качественный и безопасный шампунь малышу. Производитель утверждает что все компоненты натуральные, это мы заметили потому что волосы действительно выглядят здоровыми и ухоженными. После применения волосы не пересушенные, но и не жирные, будем заказывать ещё такое средство, хоть для нас оно и не экономно.