Влажные салфетки La Fresh

Отзыв о Влажные салфетки La Fresh :
Не просто влажные, а сочные салфетки.

16.03.2021

Достоинства

Очень влажные и взбадривающие салфетки.
Подходят для всей семьи. Указано на упаковке, что можно использовать детям от 3 лет.
Визуально приятная упаковка.
Бюджетная цена. (Я вообще приобрела много упаковок по выгодной акции. ).

Недостатки

Отзыв

Однажды приобрела я эти салфетки в одном из продуктовых магазинов. На них была выгодная по цене акция. Не ожидала, что они окажутся не просто влажными, а сочными. От них на руках остаются влага и свежесть.
Салфетки с ароматом ромашки и этот аромат действительно чувствуется.
Я рассказала подруге об этих салфетках и она стала такие брать на работу. Если работа связана с ручным трудов в котором требуется протирать руки от пыли, то эти салфетки идеально подходят. (У подруги как раз работа на книжном складе. )
Салфетки мягко и нежно увлажняют кожный покров человека, от соприкосновения их с кожей ощущение очень приятное. Как будто травы касаешься на которой утренняя роса.
На упаковке указано, что содержится экстракт ромашки, гель алоэ вера и витамин Е. Есть на упаковке и примечание о том, что салфетки подходят для ежедневной гигиены взрослых и детей от 3 лет.
У салфеток запоминающаяся упаковка в светло-зелёных тонах. В тех упаковках, которые я купила самих салфеток 60 штук. Но я слышала в магазине, что бывает и больше штук. Моя мама одобрила эти салфетки. Ей они понравились и она стала такие салфетки носить с собой в сумке. Я рада, что мы пользуемся этими салфетками. Ведь они даже способны бодрить и поднимать настроение, а не только ухаживать за кожей.