Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Coconut Bod

Отзыв о Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Coconut Bod:
Прекрасное средство для ухода за собой

16.03.2021

Достоинства

Приятно пахнет, не дорогое, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Посоветовали купить это масло для увлажнения кожи тела. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Наношу на слегка влажную кожу после душа, средство прекрасно впитывается и увлажняет кожу. Не жирное, в меру приятной консистенции. Следов на одежде не оставляет так как почти сразу впитывается. О натуральности судить не могу, так как в составе увидела присутствие химикатов. Но мне масло подошло, буду еще подобное приобретать. Запах не резкий, в меру приятный, а главное еще какое то время тело продолжает пахнуть этим сладковатым кокосом.
Думаю что за свои деньги вполне приемлемое средство, через несколько применений я заметила улучшение своей кожи. А именно то что сухие участки перестали шелушится и получают достаточно ухода, кожа мягкая, приятная на ощупь и стала выглядеть здоровее. Так же мне нравится то что масло не требуется дополнительно вытирать или смывать. Баночка удобная, была защищена пленкой, удобно откручивать и пользоваться. Также она не занимает много места, можно брать с собой. Единственное что я заметила, это то что маслом скорее всего летом не буду пользоваться, только в зимний период когда кожа не так потеет.