Гигиеническая помада Librederm

Отзыв о Гигиеническая помада Librederm :
Защищает губы от обветривания

16.03.2021

Достоинства

Увлажняет и питает губы, доступная цена, экономный расход.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Часто покупаю гигиенические средства, на этот раз приобрела эту помадку. Хочу сказать что эффектом от ее использования довольна, губы у меня постоянно пересыхают и трескаются, так вот эта помада смогла их защитить от ветра и мороза. Помада изготовлена в стандартном тюбике, пользоваться удобно и носить с собой в косметичке тоже. Упаковка не раскручивается, содержимое постепенно можно наносить на губы. Она достаточно жирная, но не оставляет следов, хорошо впитывается. После ее использования на губах остается приятный аромат, на вкус тоже ничего) Но так вышло что я пользовалась ей не часто, поэтому расход за месяц не особо заметен. Думаю что мне хватит ее на полгода, для того чтобы увлажнить губы достаточно совсем небольшого количества. Никаких негативных последствий не было, производитель указывает в составе и натуральные и химические компоненты, так что состав может не всем понравится. Но за такую цену считаю вполне достойное средство. Я бы взяла ее даже для ребенка, уж настолько она мне понравилась. Кожа губ дышит и не приобретает блеск или ненужный оттенок. Всем советую!