Книга "Четырёхпалый человек" Цербер Джонс

Отзыв о Книга "Четырёхпалый человек" Цербер Джонс:
Фантастическая история и необычная гостиница.

16.03.2021

Достоинства

Начало интересное.
Ощущается атмосфера приключений.

Недостатки

Местами грустно.
Отношения главных героев между собой не являются образцом для подражания.

Отзыв

У этой книги обложка привлекает взгляд, сюжет увлекает, а раскрытие некоторых интриг сюжета удивляет.
Семья приезжает в новый дом. Этот же дом является гостиницей. Родители будут в ней работать. Детям кажется что что-то не так с теми кто работает и теми кто поселяется. Что же происходит на новом месте?
Начало захватило моё воображение, но некоторые моменты разочаровали слегка. Племянникам книга понравилась, но особого интереса она ни у кого из них не вызвала. По жанру это фантастика, а не фэнтези. Здесь не призраки или гномы, а пришельцы из других миров. В середине ощущается атмосфера приключений в необычной гостинице.
Мне показалось странным, что родители могли знать нечто опасное, но скрывали от детей. Уж либо открыто проведите беседу, либо не привозите детей в такое место. Задумка сюжета хорошая, но некоторые особенности сюжета вызывали грусть и сомнения.
Книга может подойти любителям фантастики лет от 11-12. Читая её можно представить каких-то необычных героев. Но огорчили меня проскальзывающие между строк не доверительные отношения героев.