Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
12.02.2019

Очень нравятся

Достоинства: Компактные и качественные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно решила попробовать румяна Bourjois Little round pot blush. Купила, так как искала что то миниатюрное. Но оказалось, что и по качеству румяна тоже отличные. Очень удобно, что даже есть кисть для нанесения румян и не нужно отдельно таскать в косметичке ещё и кисточку. Держатся тоже отлично. Рекомендую.

08.02.2019

Восхищение

Достоинства: Стойкость Цвет Запах качество на высшем уровне.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень приятный запах, довольно интенсивный. Румяна делают на том же заводе, что и chanel, это не может не радовать. Запеченые и очень плотно спресованы. Не пылят. На коже смотрятся очень натурально и не выглядит дешево. Наносятся кисточкой отлично. Стойкость на высшем уровне. Однозначно рекомендую.

03.02.2019

Качественные

Отзыв: Я всегда пользуюсь румянами, придёт лёгкий эффект, смотрится очень хорошо (естественно). Мне они очень нравятся.

29.01.2019

Дуже сподобалась!

Достоинства: Якість.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Замовила цю румяну. дуже нею задоволена. консультант дотупно пояснила як замовити і інформацію про цю румяную. вона дуже гарно лягла на обличчі не викликає алергічної реакції. для щоденного використання найкраща!!! рекомендую! дуже приємний запах.

17.01.2019

Потребляюще

Достоинства: Цена, качество, тон, запах, а также удобный футляр.

Недостатки: Нужно наносить кистью, чтобы ложилась равномерно!

Отзыв: Всем привет! Хотела бы поделиться этой находкой со всеми девушками, чьи лица выглядят тускло и несвежо (особенно в зимнее время). Эти румяна прекрасно освежают и придают некую юность, а также прекрасно подстраиваются под цвет вашей кожи! Я их купила в Beauty-Mania, и не пожалела ни разу!

08.01.2019

Безупречные

Достоинства: Хватает румян надолго, богатая палитра, безупречное качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще в восторге от этой фирмы в целом, а румяна просто класс! Легко наносить, ложатся на кожу ровно, прекрасно держаться в течении дня, не создавая дискомфорта. Палитра прекрасна разнообразием, что даёт возможность создать любой образ. Качество вполне соответствует цене.

02.01.2019

Супер

Достоинства: Сама пользуюсь.

Отзыв: 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘.

29.12.2018

Отличный

Достоинства: Очень хорошо наноситься.

Отзыв: Мне посоветовала подруга и я решила заказать, и осталась очень довольна. Качество данной косметики хороший советую всем. Очень хорошо.

24.12.2018

Хорошие румяна по невысокой цене

Достоинства: Недорогие, хорошо ложатся, долго держатся.

Отзыв: Румяна буржуа я впервые попробовала где-то около 5 лет назад. И, несмотря, на то, что финансовое положение за это время изменилось и я могу позволить себе не только масс-маркет, но и люкс, я остаюсь им верна и сегодня. Мне нравится, что они ровно ложатся, не нужно трать по полчаса на растушевку, держатся целый день (кожа из не ест) и цена невысокая при всем при этом.

21.12.2018

Не румяна, а мечта!

Отзыв: Недавно приобрела румяна этой фирмы. Осталась довольна. Цвет и качество превзошли ожидания. Теперь буду покупать только их. Советую!!!

22.11.2018

Отличные по недорогой цене

Достоинства: Цена, качество, хватает надолго.

Недостатки: Не очень нравится стиль упаковки.

Отзыв: Неплохие румяна, покупаю не первый раз, нравится, потому что хватает надолго, цвет подходит моему типу лица, не рассыпается, долго держится на лице.

15.10.2018

Классные!!!

Достоинства: Очень мягко ложатся!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю эти румяна и всегда ими пользуясь! И советую эти румяна всем девушкам и женщинам! Очень рекомендую! Они прекрасно ложатся на кожу! Классный оттенок! Прекрасно смотрятся! Попробуйте и не пожалеете!

13.10.2018

Легко наносятся, приятная текстура

Достоинства: Мягкие, приятный легкий запах, легко наносятся.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Данные румяна, имеют приятную текстуру, легкий замечательный аромат, легко наносятся на кожу, не размазываются, компактная упаковка, что делает их незаменимыми для любительниц маленьких сумачек, прекрасно смываются, любым средством для снятия макияжа.

08.10.2018

Классные

Достоинства: Легкая текстура, приятный запах, отличный эффект.

Отзыв: Отличного качества румяна. Имеют бархатистую структуру, хорошо ложатся на кожу, не "текут". очень нравится, как выглядит лицо после нанесения этих румян. Придают сочности щечкам, особенно в солнечную погоду. Рекомендую девушкам с бледной кожей. Не выглядят агрессивно.

05.10.2018

Супер.

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Кисточка не удобная.

Отзыв: Румяна просто супер! Хорошо ложатся, имеет хороший блеск. А какие экономныеее. У меня лни уже три года даже ямочки не образовалось. Вообще косметика Буржуа очень нравится.

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.