Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
16.09.2018

Классные

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Уже не первый раз пользуюсь косметикой этой фирмы, очень нравится качество советую попробовать не пожалеете.

15.09.2018

Отличные

Достоинства: Не скатывается.

Отзыв: Эти румяна лучшие из всех которые я пробовала . В них есть плюсы, минусов я не вижу. Эти румяна идеально ложатся на лицо, не скатываются, и при этом эффект 24 часа. Так же много оттенков. Что на счёт цены, цена даже очень приятная, так же это вариант для людей с минимальным бюджетом.

04.09.2018

Супер

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Нет достаток.

Отзыв: У меня тоже баночка румяна. Я вам скажу девочки это очень хорошая румяна. Покупайте я советую.

31.08.2018

Нежные запеченные румяна)

Отзыв: Румяна упакованы в полноценную круглую коробочку розового цвета, открывается без проблем, но думаю и не откроется в неподходящий момент, закрывается с защелкой. В комплекте идет маленькая кисть, которая прикрывает румяна, но её многие, как и я - используют только при отсутствии кистей, хотя я пару раз только пробовала. Так же имеется маленькое зеркальце. Текстура приятная, не слишком пудровая, но и совсем не кремовая. Ложатся хорошо и вначале как-то незаметно, но при растушевке пигмент становитс… Читать далее

29.07.2018

Освежает лицо

Достоинства: Скрывает усталый вид кожи Освежает лицо и омолаживает.

Отзыв: Румяна очень понравились отлично скрывает усталый вид кожи дарит свежесть и красоту, имеет сияющий мерцающий эффект Идеально завершает макияж лица Идеальное соотношение цены и качества Рекомендую попробовать.

20.06.2018

Удивительная вещь

Отзыв: Румяна просто волшебные. Держаться очень долго, вплоть до того момента, пока их тщательно не смоешь. Однажды я даже заснула с ними, а на утро они все равно остались на лице. Очень большой выбор цветов. Наносятся очень легко, без всяких затруднений. Очень натурально выглядят и стоят совсем дешево.

02.10.2017

Превосходные румяна!

Достоинства: Приятный оттенок, компактная упаковка, прекрасно ложатся.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Косметику Буржуа уважаю не первый год, но румянами довелось воспользоваться чуть более месяца назад. Они великолепные! Удобно наносятся, держатся практически весь день, стоят недорого. Продаются в удобной компактной упаковке, поэтому не займут много места в косметичке, имеют приятный не приторный запах. В комплекте идет мягкая кисточка, благодаря которой румяна равномерно разносятся по скуле. Очень экономные, пользуюсь каждый день, а практически как новые.

06.09.2017

Из среднего сегмента одни из лучших

Отзыв: Мне в принципе нравится косметика фирмы боржуа, но почему-то редко ее покупаю) не знаю, почему так складывается. эти тени много-много лет назад у меня уже были, и вот спустя время забежала в магазин, не буду тут распространяться о его названии, но эти тени были по акции))) ну я и воспользовалась случаем, купила и могу сказать что даже спустя годы они не втратили своего качества! отлично ложатся, легко растушевываются, не смотрятся нарисованными, а все очень натурально и довольно стойкие. единств… Читать далее

04.09.2017

Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именн

Отзыв: Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именно по отзывам, и уже тогда решила, что обязательно напишу свои впечатления и возможно помогу кому-то определиться. Я думаю эти румяна многие не смогли понять, у них есть особенности, но в этом их прелесть. Для меня это продукт отличник по всем параметрам. Упаковка. Это просто идеал. Она женственная, немного ретро, удобная, с магнитным замочком, маленьким, кукольным зеркальцем. Приятно брать в руки. Надпись со временем стирается, а сама у… Читать далее

29.04.2017

Компактные румяна

Достоинства: Удобные, компактные.

Недостатки: Маленькое зеркальце.

Отзыв: Впервые купила эти румяна пару лет назад. Сначала они мне не очень понравились. Потому как зеркальце в них маленькое, кисточка показалась неудобной. А после распробовала и с тех пор они у меня самые любимые, уже несколько штук купила разных оттенков. Румяна стойкие, оттенки очень красивые, а зеркальцем я пользуюсь обычно другим.

03.04.2017

Супер-пупер румяна, я от них в восторге

Достоинства: Ровно ложатся, хватает на весь день.

Отзыв: Румяна я выбирала очень долго, от самых дешевых до дорогих, мне тяжело угодить. А тут у коллеги увидела такие классные румяна, здорово выделяют скулы и цвет, в который я влюбилась. И в тот же день побежала в магазин за этими румянами, цвет я нашла не сразу, пришлось поискать, но я нашла. Я была на седьмом небе от счастья. Румяна ложатся ровно, держатся весь день, не нужно подкрашивать. Расходуются мало, такое чувство, что они вообще не заканчиваются, я пользуюсь ими уже три года, а они и не дума… Читать далее

24.03.2017

Вполне хорошие румяна

Достоинства: Цена, оттенки, качество.

Недостатки: Неудобная кисточка.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь косметикой Bourjois и румянами Bourjois Little round pot blush в частности. У них очень приятные и натуральные оттенки. Ещё они очень экономные, мало расходуются и хорошо держатся в течении всего дня, поэтому нет нужды постоянно поправлять макияж. Цена тоже вполне приемлема. Только вот кисточкой совершенно невозможно пользоваться той, которая в комплекте. Она не удобная.

23.03.2017

Легендарные румяна)

Достоинства: Хороший оттенок, хорошо ложатся.

Отзыв: Этот продукт - просто классика) Все знают, что они отличные. Классно ложатся и смотрятся довольно естественно. Раньше ими пользовалась, сейчас как-то вообще без румян обхожусь.

29.11.2016

Сама нежность

Достоинства: Цвета, аромат.

Отзыв: Вот уже несколько лет я пользуюсь только этими румянами. Вначале все никак не могла к ним приспособиться, все мне не нравилось: и кисточка неудобная, и зеркальце маленькое. Но потом привыкла и теперь у меня уже несколько оттенков этих румян. Распробовала и приспособилась. У румян очень тонкий и приятный запах, они хорошо и красиво ложатся, не осыпаются к вечеру. Цвета красивые и натуральные.

12.01.2016

Красивая коробочка и румяна оказались хорошими

Достоинства: Красивая коробочка, румяна ложатся ровно.

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush выбрала только из-за их красивой коробочки, но когда начала пользоваться, оказалось, что и сами румяна хорошие. Приобрела я их для того, чтобы хвастаться, придать своему имиджу стильности, пикантности. Когда дело дошло до использования на людях, окружающие удивились, как быстро и легко я восстанавливаю свой макияж. Румяна ложатся легко, ровно, на одежду не осыпаются, цвет приятный, не агрессивный. Рекомендую для тех, кто любит делать быстрый макияж, на ходу… Читать далее

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.