Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
22.10.2015

Класс!

Достоинства: Цена, производитель, качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Люблю Буржуа из их качество и не высокую цену! Также подкупает, что Буржуа и Шанель производятся на одном заводе, а это значит, что качество Буржуа не намного хуже Шанель! Приятное лёгкое нанесение, свежий цвет, бархатистая текстура! Все нравится, кроме упаковки. Текст быстро стирается. Ну а качество румян на 5+!

30.07.2015

Румяна очень классные

Отзыв: Понравились такие румяна, очень долго держатся и хорошее качество!

24.07.2015

Экономные

Достоинства: Очень экономная.

Недостатки: Плохая кисточка, не слишком стойкие.

Отзыв: Пользуюсь этими румянами уже 5 лет, почему так долго? Да потому, что они не заканчиваются, никогда)) Пользуюсь ими с октября по апрель. Летом просто даю отдых коже от косметики. Хорошее качество, обширная палитра. Единственное кисточка плохая, жесткая, поэтому использую специальную кисть. И держатся не очень долго. Но это возможно из-за того, что у меня жирная кожа. Хватает на 3-4 часа и надо подкрашивать.

08.08.2014

Сияние и блеск вам обеспечены

Достоинства: Приятная текстура, легко наносятся, приятный аромат, на долго хватает.

Отзыв: Румяна Bourjois мои любимые, до них многими пользовалась, но такого эффекта не получала. У меня достаточно бледная кожа и как говорин бабушка "вечно не здоровый вид". Поэтому добавляю себе здоровья с помощью румян) Подружка как-то посоветовала Боржуа. Купила, попробовала и очень довольна осталась. Мои бледные щечки засеяли приятным светом, сразу отдохнувший и свежий вид. Советую!

14.01.2014

Отличные румяна

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush нравятся мне тем, что придают лицу очень свежий и сияющий вид. Лицо становится необыкновенно свежим и ухоженным. Очень удобная кисточка. Румяна отлично ложатся, не осыпаются, очень долго сохраняют свежесть лица.

01.07.2013

Спелые щечки

Достоинства: Красиво выглядит эффект, качественная косметика.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush первый раз попробовала и была приятно удивлена как они хорошо ложатся на кожу, цвет лица сразу преоброжается немного блеска есть, выглядит кожа здоровой, приятно панет коробочка с румянами, очень качественная косметика, буду еще покупать когда закончатся, хотя они рассходуются экономно.

11.06.2013

Сияют

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush обладают прекрасным сияющим эффектом! мне они нравятся, приятно переливаются, придают лицу какую то свежесть. так что рекомендую На день эффекта примерно хватает - так что я очень довольна. цвета есть разные у них.

23.02.2013

Мои любимые долгожители

Отзыв: Когда я поняла всю прелесть румян, кинулась в ближайший магазин за качественными румянами. Приобрела эти и осталась довольна. Очень красивый оттенок (мои 11), хорошо ложатся на кожу, стойкие и экономичные. Моим румяшкам уже два года, но даже не заметно, что они хоть как - то уменьшились. Пара минусов все же есть, это не совсем удобное зеркало и кисть, но ни тем, ни другим я, в целом, не пользуюсь, так что оценку не снижаю.

25.12.2018

Хорошая штука

Достоинства: Ровно ложится, цвет не кирпич.

Недостатки: Особенно нет.

Отзыв: Пользуюсь ими последние года 1,5. Почти как профессиональное средство. Рекомендую.

07.10.2018

Хорошие румяна.

Достоинства: Удобная упоковка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я очень давно искала нечто подобное и я просто влюбилась в эти румяна. Всем советую их приобрести, так как они необычайно нежные и не вызывают каких-либо кожных реакций, ну по крайней мере у меня. Они дают очень натуральный цвет и даже не подумаешь что использовались румяна.

06.05.2018

Неплохие румяна

Достоинства: Приятная текстура, хорошо ложатся, не скатываются.

Недостатки: Хватает не надолго, упаковка не всегда удобная.

Отзыв: Мне нравится то, что делает Буржуа. Румяна впервые купила несколько лет назад, сейчас время от времени покупаю, когда захожу в летуаль. Что мне нравится в этих румянах: 1. структура румян, для моей кожи подходит хорошо 2. хорошо ложится и держится неплохо, не скатывается 3. не вызывает аллергии на коже, по крайней мере у меня такого не было 4. оттенки я легко подобрала к своей кожи Что не нравится: 1. что кисточку нужно покупать отдельно, ее нет в связке с упаковкой … Читать далее

27.02.2017

Любимые румяна

Достоинства: Цвета, оттенки, стойкость.

Недостатки: Бесполезное зеркальце.

Отзыв: Эти румяна у меня почти на все случаи жизни. Купила себе сразу несколько оттенков, пользуюсь года три и радуюсь. Они не осыпаются, красиво смотрятся на лице и приятно пахнут. Из недостатков - ну очень маленькое зеркальце, даже не понятно зачем оно там - ничего же не видно. И к кисточке долго приспосабливалась.

02.07.2013

Достаточно хорошие румяна

Достоинства: Насыщенные цвета, которые достаточно естественно смотрятся, удобно нанесение, компактная упаковка.

Недостатки: После нанесения, через некоторое время цвет немного тускнеет, но от этого макияж смотрится естественней.

Отзыв: Румяна Буржуа хорошо держатся и в тоже время хорошо и легко стираются, не оставляют блеска (хотя текстура кажется блестящей), хорошая кисточка, экономно расходуются, хорошо смотрятся и наносятся даже без базы под макияж, хорошо ложатся на тональный крем. Румяна достаточно компактные, с небольшим зеркальце и щеточкой, что позволяет подправить макияж даже на ходу.

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.