Средство интенсивного ухода Aussie sos

Отзыв о Средство интенсивного ухода Aussie sos :
Отличное средство для поврежденных волос

17.03.2021

Достоинства

Эффект. Аромат. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Средство интенсивного ухода Aussie sos Я приобрела в интернет-магазине. Стоимость его составила около 320 рублей. Вообще, я покупала это средство по скидке. Так его цена варьируется до 400 рублей. Но можно и приобрести в наборах вместе с шампунем. У таких наборов приятная цена.
Упаковка симпатичного дизайна. Внешне напоминает упаковку с бальзамом для волос. Цвет флакончика яркий ягодный такой. Очень яркий и приятный. На упаковке есть вся необходимая информация (например, есть информация о составе). Объём флакончика 225 мл.
К оформлению, у меня претензий нет. Выглядит данное средство очень достойно.
Способ применения стандартный нанести на влажные, чистые волосы, а затем смыть водой. Ничего особенного.
Что касается самого средства здесь я отмечу потрясающий аромат. Стойкий. Он держится на волосах достаточно долго.
Что касается эффекта от использования, то в дуэте с другими ухаживающими средствами, оно дает потрясающий эффект. Волосы становятся мягкими, гладкими и шелковистыми. Не пушатся. Имеют здоровый вид и блеск. Если Вы окрашиваете свои волосы и они у вас сухие, то это средство вам подойдет.
К покупке рекомендовать буду.