Средство интенсивного ухода Aussie sos

Отзыв о Средство интенсивного ухода Aussie sos :
Отлчиное средство

18.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Покупала товар в косметическом магазине, но он не всегда есть в наличие. Очень понравилась линейка этой косметики. Покупала также шампунь. Товар стоит в пределах 400 рублей. Я бы не назвала цену завышенной. Все соответствует заявленному качеству. Средство позволяет восстанавливать поврежденные волосы. Отлично подходит для сухих волос. Использую товар 2 раза в неделю. Эффект заметен, но не сразу. Спустя месяц использования средства я увидела, что кончики волос стали более мягкими на ощупь, исчезла сухость. Волосы стали более послушными и лучше расчесываются. Они быстрее поддаются укладке, имеется легкий объем. Проблем со смыванием средства нет. Наносится без проблем. Кроме того, товар имеет приятный аромат, который долго держится на волосах. Применяла средство в комбинации с шампунем этой же серии, чтобы эффект был более заметен. Расход у товара экономичный. Мне хватило на 8 месяцев, несмотря на то, что волосы у меня длинные. Упаковка яркая и сразу же привлекает внимание покупателя. Буду покупать еще.