Балансирующая пенка Acwell pH Balancing Micro Cleansing Foam

Отзыв о Балансирующая пенка Acwell pH Balancing Micro Cleansing Foam:
Мягкое, нежное, кремообразное очищающее средство

17.03.2021

Достоинства

Состав, подходит для сухой и чувствительной кожи, не оставляет чувства стянутости.

Недостатки

Отзыв

Я выбрала эту пенку для умывания потому что моя кожа чувствительная, несмотря на комбинированный тип, а это средство, обладая низким уровнем pH, эффективно удаляет пыль и загрязнения с кожи, сохраняя ее в здоровом и сбалансированном состоянии. Еще мне понравилось то, что формула содержит экстракт корня солодки, защищающий кожу от стрессовых факторов окружающей среды, и аллантоин, успокаивающий и увлажняющий.
Поставляется в бело-синей пластиковой тубе по 140 мл. Довольно стандартный тюбик с откидной крышкой, легко открывается и закрывается. Просто, легко и понятно.
Имеет вид белого крема, но текстура немного более густая и взбитая, и как только я начинаю вспенивать продукт, то ощущаю, что он намного мягче, чем другие пены. Приятно пахнет чем-то цветочным с лимонным оттенком, отлично освежает после умывания. Я не чувствую стянутости или сухости после использования этого средства, и самое лучшее-это отсутствие высыпаний на коже. Использую это очищающее средство в течение 2 месяцев вечером после гидрофильного масла и результатом довольна.