Фермерский творожок 9%

Отзыв о Фермерский творожок 9%:
Вау!

18.03.2021

Достоинства

Вкус, цена, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели моего обзора. Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о твороге Фермер 9%. Он меня очень впечатлил. То, что он произвел хорошее впечатление. Купила в одном из местных супермаркетов всего за 51 рубль. В пачке 600 грамм. Качество творога отличное, даже несмотря на то, что цена такая низкая. Творог рассыпчатый, каждая крупинка отделена от другой. Вкус очень приятный, посторонних привкусов нет. Запах полностью стойкий: свежий, приятный, молочный. Ребенок в семье ест с удовольствием, взрослые тоже едят с огромным аппетитом. В составе только натуральные компоненты, что очень приятно.
Что касается упаковки, то она очень плотная и надежная. Края уплотнены очень плотно, без возможности проникновения воздуха внутрь, что обеспечивает хорошую герметичность. Я тоже видел этот творог, упакованный просто в полиэтиленовый пакет, но в запечатанном пакете его как-то надежнее брать, да и там он более рассыпчатый.
В заключение могу сказать, что могу с полной уверенностью рекомендовать его вам. Это очень вкусно и однозначно очень полезно. Приятного аппетита!