Стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus

Отзыв о Стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus:
Моет качественно

17.03.2021

Достоинства

Свои функции выполняет полностью.

Недостатки

Немного надо приспособиться.

Отзыв

Я не люблю мыть окна и, думаю, мало кто из женщин это любит. Хорошим помощником в этой работе стал мне стеклоочиститель Керхер.
Он состоит из двух основных частей-непосредственно сам аппарат, снимающий все загрязнения не только с окон, но и зеркал, кафельной плитки, а так же с пульверизатора с моющей насадкой. В комплекте есть средство для мытья стекол, но его очень мало, потом придется докупать отдельно.
Работает от аккумулятора, для чего в комплекте идет зарядное устройство. Когда аппарат зарядился и готов к работе, загорается лампочка-индикатор. Когда начинает разряжаться-лампочка мигает.
Как я использую?
Сначала распыляю моющий раствор по поверхности, потом прохожу по ней мягкой частью прибора (тряпкой), размазывая жидкость. После чего беру в руки непосредственно стеклоочиститель, плотно прижимаю, включаю и медленно веду его вниз. При этом агрегат гудит, как настоящий пылесос. Грязная отработанная жидкость скапливается в специальном резервуаре, который несложно моется.
Времени на мытье окон уходит в разы меньше, чем вручную, не надо тереть газетами никакие полосы, но к работе с прибором надо приспособиться. Первые пару окон придется повозиться, а потом будете довольны.