Танцевальная школа "Salsa Plus", Санкт-Петербург

Танцевальная школа "Salsa Plus", Санкт-Петербург отзывы

16.02.2016

Для меня - лучшая школа на свете!: )))

Достоинства: Хорошие преподаватели, низкие цены, находится в центре города.

Недостатки: Не всегда есть удобное время для занятий.

Отзыв: Узнали о школе от знакомой пары, решили тоже попробовать. Друзья нам говорили, что сальса — это не только возможность стать более спортивными (я — повар, а муж — программист, работа не сама полезная), но и укрепить отношения, стать ближе. Честно скажу — сначала ревновала мужа к другим девушкам. В сальсе все друг для друга партнеры, поэтому придти и «держаться вместе» не получится. Но когда привыкаешь к атмосферности танца, перестаешь воспринимать его как «грязный» танец. Мне очень нравятся… Читать далее

20.01.2016

Хорошая школа с доступными ценами

Достоинства: Доступные цены, профессиональные преподаватели, удобное расположение.

Недостатки: Не все пропущенные занятия можно возместить, не самые большие раздевалки.

Отзыв: Хожу 6 месяцев на направление сальса. Нравится атмосфера в школе - все дружелюбные, улыбчивые, преподаватели не просто учат, но и по-человечески помогают. Очень приятно после работы погрузиться в атмосферу тепла, радости, хорошей музыки и танцев. По ценам - одни из самых низких в городе, правда, отлынивать не получится - не все пропущенные занятия можно отходить с другой группой. Постоянно проходят вечеринки и мастер-классы - в большинстве случаев вход бесплатный.

Отзывы на Танцевальная школа "Salsa Plus", Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.