Ёшкола, Санкт-Петербург

Ёшкола, Санкт-Петербург отзывы

23.07.2023

Замечательная школа, все для детей и родителей!

Достоинства: Безусловно качество и доступность материала!

Недостатки: Таковых мною не обнаружено.

Отзыв: Я считаю, что весь коллектив Е школы делает очень благое дело для детей и родителей и видно, что делает это с душой и большой Любовью! 💯 Про качество Ваших продуктов, это вообще отдельная тема - все на высоте! 💪🏼 Настолько, что если была б возможность скупила бы все! Вот правда🙈☺️ Поэтому отдельная Благодарность за частые скидки и за, то что всегда об этом уведомляете‼️💋 Успехов и Процветания Вам на долгие годы! 🌞.

12.05.2023

Ёшкола - онлайн-школа для семейного обучения

Достоинства: Нет домашних заданий, нет жесткого графика, можно учиться из любой точки мира. Однозначно рекомендую.

Недостатки: Родителям нужно уделять время и сидеть с ребенком, нужна помощь с организацией учебного процесса.

Отзыв: Хочу написать отзыв о Ёшколе. Ранее название было "Школа 60 минут". Ребенок занимается 2 часа вместе с тьютором. Преподаватель очень внимательный, понимающий и профессиональный. Объясняет тему доходчиво, ребенок быстро схватывает материал. Занимается самостоятельно. Моя помощь заключается в загрузке фотографий на сайт и проверка комментариев тьютора. Я нахожусь рядом, но когда ребенок с тьютором, то мое вовлечение минимально! Здорово, что можно учиться и дома с компьютера и где-то в поездках, де… Читать далее

Отзывы на Ёшкола, Санкт-Петербург в категории Школы, Лицеи.