Гель для душа Yves Rocher «Лотос и шалфей»

Отзыв о Гель для душа Yves Rocher «Лотос и шалфей»:
Можно попробовать

18.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Неплохой гель для душа от Yves rocher с экстрактом лотоса и шалфея. Продается в сети фирменных магазинов Yves rocher. А также можно заказать через интернет, стоимость примерно около двухсот рублей за баночку. Номинальный объем банки составляет 400 миллилитров. Разработан во Франции. Упаковка прозрачная, так что внутреннее содержимое отлично просматривается. Крышка свободно открывается вверх, лишних усилий прилагать не нужно. Этот гель практически полностью растительного происхождения, на 95 процентов.
Запах приятный, нерезкий, создается ощущение, что ты находишь в поле. Нужно помыться массирующими движениями до появления пенки и затем, хорошо смыть водой. Запаха растений после мытья практически не ощущается. Остается чувство расслабления.
Также можно использовать этот гель в качестве пены для ванны, нужно всего лишь добавить несколько колпачков геля при наполнении ванны водой. Колпачок можно использовать с крышки. Два – три колпачка достаточно. Нужно избегать попадания в глаза, будет ощущаться легкое пощипывание и если попало, обязательно промойте чистой водой.
Любителям всего цветочного советую попробовать, а просто любителям геля как мы, советую попробовать, но не на постоянной основе, а так совсем неплохой гель для душа. Со своими функциями справляется: и очищает и расслабляет.